ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный на Infinity на полном ходу влетел в Mazda: Полиция сообщила детали жуткого ДТП в Закарпатье (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    63 переглядів
    Стало известно кто виноват в смертельном ДТП в Закарпатье: новые подробности

    Как сообщал ранее UA-Reporter, вчера, 31 июля, в 17:20 неподалеку автозаправочной станции в селе Верхний Коропец произошло смертельное ДТП. Как сообщает пресс-служба полиции в Закарпатье, виновник аварии задержан.
    Прибыв по вызову следователи полиции выяснили, что 37-летний мукачевец за рулем «Infinity», выполняя в пределах сплошной линии разметки обгон колонны авто, допустил столкновение с автомобилем «Mazda», который как раз совершал поворот налево на АЗС. 
    За рулем "Mazda" находился 34-летний житель города Мукачево. В результате столкновения несовместимые с жизнью травмы получил его 65-летний отец, который находился на пассажирском сидении.

    Также в больницу госпитализирован еще один 16-летний пассажир «Mazda». У несовершеннолетнего диагностирована политравма, его состояние тяжелое.
    Участников ДТП освидетельствовали. Выяснилось, что водитель «Infinity» управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В его крови обнаружили 1,82 промилле алкоголя. 
    Фигурант задержан в процессуальном порядке. Ему инкриминируют часть 3 статьи 286-1 Уголовного кодекса Украины, то есть Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения, если они повлекли смерть потерпевшего.
    За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок от пяти до десяти лет.
    Расследование по делу продолжается.

     

    В Закарпатье насмерть сбили мужчину, появился из неоткуда (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору