ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный выродок, убивший в ДТП под Киевом целую семью, оказался героем майдана (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    100 переглядів
    Вот оно - пьяная тварь, убившая в ДТП семью с двумя детьми на Обуховской трассе

     Антон Желепа. Пьяный выродок, устроивший вчера под Киевом чудовищное ДТП, в котором погибла целая семья: мужчина, женщина, их 8-летняя дочь и 10-летний сын.

     Вот он в 2014-м году. Херой Майдана! Кто бы сомневался, правда? Мырный протэстувальнык! 

     Ранее был не раз судим. Его привлекали за смертельное ДТП, домашнее насилие, избиение человека и не только.
     Желепа Антон Михайлович, уроженец города Штоково-17 (Приморский край, РФ), в 2007 был приговорен за умышленное нанесение работнику правоохранительных органов или его семье телесных повреждений к 4 годам. В 2010-м был  приговорен к 3,5 годам и лишению права управлять транспортным средством на три года. Тогда он стал виновником аварии, в которой погибла женщина.

     Кроме того, согласно информации в Едином реестре судебных решений, есть еще три решения Дарницкого суда.

     В 2016-м Желепу судили за мелкое хулиганство (цеплялся к прохожим, разбил стекло двери в киоск и грозился сжечь его). За это получил 40 часов общественных работ и штраф в 275 грн.

     Осенью 2019-го, "герой" избил мужчину. За это с него взыскали ущерб на сумму в 9,7 и 14 тысяч гривен. А в 2020 году Желепа проходил как обвиняемый в деле про домашнее насилие.

     

     Детали трагедии: Смертельное ДТП произошло в воскресенье вечером, 12 июля, на Обуховской трассе, в пяти километрах от Киева. Водитель Mercedes, Антон Желепа, вылетел на встречную полосу, и столкнулся с автомобилем Hyundai, в котором сидели 5 пассажиров, включая троих детей. После столкновения взрослые и 8-летняя девочка погибли на месте. Ребят 10 и 12 лет госпитализировали в критическом состоянии. Позже стало известно, что 10-летний мальчик также скончался. При этом водитель находился в алкогольном опьянении. Алкотест показал в его крови 1,37 промилле, при допустимой норме в 0,2 промилле. Также у него были признаки наркотического опьянения. Выяснилось, что перед тем, как вылететь на встречную полосу и столкнуться с Hyundai, водитель Mercedes въехал в Mercedes Sprinter. Желепа работал на даче у владельца Mercedes. Через 20 минут после ДТП автомобиль был объявлен в розыск.
     Мразь. Подонок. Ничтожество.

     

        Напомним, что недавно Зеленский отменил уголовную ответственность за пьяное вождение.

     

     

     

     

     

    ДТП в Закарпатье: Виновник - депутат, который после аварии сразу же исчез (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)