ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ради спокойствие людей общественность помогает милиции патрулировать Ужгород

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Обеспечение надлежащего правопорядка в Ужгороде - приоритет работы милиции

    Правоохранители Ужгородского горотдела продолжают практику проведения оперативно-профилактических отработок города, целью которых является предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений на территории Ужгорода.


    Обеспечение надлежащего правопорядка в городе, безопасность и спокойствие горожан и гостей города - основные приоритеты работы ужгородской милиции.

    Поэтому над их реализацией правоохранители работают вместе с общественностью. Улицы областного центра патрулируют ужгородские милиционеры, работники Госавтоинспекции и представители общественных формирований.

    Каждый вечер в Ужгородском горотделе милиции перед тем, как заступить на патрулирование, для правоохранителей и представителей общественных формирований проводят инструктаж.

    Там определяют маршруты дежурства, патрульным объясняют, как вести себя при обнаружении тех или иных нарушений, знакомят с оперативной обстановкой, а также отмечают о соблюдении действующего законодательства.

    Ежедневно на ночное дежурство улицами областного центра выходят как пешие, так и автомобильные патрули. Их основная задача - не допустить совершения правонарушений на территории маршрута и оперативное реагирование на сообщения граждан.

    Автодороги тоже под наблюдением. За безопасностью дорожного движения следят сотрудники ГАИ.

    Руководство ужгородской милиции благодарно общественности за активное сотрудничество.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Доцільно залучати ще й колишніх працівників міліції як до несення служби (як колись - дружинники), а й до аналізу оперативної обстановки на вулицях і в інших громадських місцях, планування й розстановки нарядів. А ще переглянте склад ради ветеранів. Там повинні бути віддіні справі бійці, а не хто завгодно. Щоб порадами своїми, практичними справами приносили користь міліції краю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кому это надо ? анализы обстановок проводить, ветеранов привлекать .. они аппараттки днем, в мирное время в упор не видят, на урановые шахты всех, набрать новых через детектор лжи и дать хорошую зарплату

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ха-ха меня не найдете, я с антимайданом многоходовочку замутил, откинулись, да здраствует масаж простаты!