ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Решать "судьбу" выборов по мажоритарным округам Ужгорода будет ЦИК?

    24 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    На заседании приняли решение передать ужгородские протоколы в ЦИК

    18 ноября Закарпатская областная избирательная комиссия получила протоколы трех одномандатных избирательных округов Ужгорода (№ 7,8,9), по которым до сих пор не было официально объявлено результатов выборов, но и сама не может объявить результаты в трех избирательных округах.

    Отгрузка бюллетеней с Ужгородской городской ТИК началось в 11.00 и после обеда их доставили в Закарпатскую областную избирательную комиссию.
    Правда, официального объявления результатов выборов в областной ТИК не произошло. Как сообщил на заседании председатель областной ТИК Виталий Куштан, Ужгородская городская избирательная комиссии нарушила все возможные сроки, поэтому любое решение, принятое областной комиссией будет считаться недействительным. На заседании приняли решение передать протоколы в ЦИК, чтобы там со всем разобрались и приняли решение.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У ЗАКАРПАТТІ ТРЕБА РІШАТИ СУДЬБУ НЕ ЛИШЕ ПО УЖГОРОДУ , А ПО ЦІЛОМУ ЗАКАРПАТТЮ , БО ВИБОРИ БИЛИ СФАЛЬФИЦІРОВАНІ У ЦІЛІЙ ОБЛАСТІ . ПОЗОР ЦІЙ ЗЛОДІЙСЬКІЙ ВЛАДІ , ЯКА ПОКРАЛА НАШІ ГОЛОСИ .