ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Революционеры обокрали кабинеты чиновников мерии Киева (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Из пяти кабинетов КГГА исчезли офисная и бытовая техника, книги, иконы

    В здании киевской горадминистрации вскрыты кабинеты чиновников. Об этом заявила пресс-служба мэрии. Взломаны двери в 5 помещениях. Среди прочих пострадал и кабинет секретаря Киевсовета Галины Гереги. Сорванные пломбы, разбросанные бумаги, щепки и куски дверей. Среди прочего из кабинетов исчезли офисная и бытовая техника, книги, иконы.

    Произошедшее не комментирует ни сама Герега, ни ее пресс-служба. Милиция, которую вызвали чиновники, зайти в помещение не смогла. Следственную группу не пустили митингующие, которые уже несколько месяцев удерживают здание под своим контролем.

    В захваченном здании Киевской мэрии уже были хищения. 5 января в милицию обратились сотрудники администрации с заявлением о том, что - вскрыто помещение, где хранились награды и документы к ним. Тогда следственная группа смогла попасть на место происшествия. В помещении царил полный беспорядок, некоторые награды были найдены в другой части здания. Тогда правоохранители открыли уголовное производство по факту кражи.

    Руслан Андрийко, комендант КГГА:

    - Какие к нам претензии? Никаких претензий не сообщали, просто ситуация понимаете очень такая не понятная, потому что три месяца здесь никто ничего не воровал и никто никаких претензий не было, какие-то детские там игрушки украли, не соответствовало действительности. То есть я никакого указания не давал это делать. То есть с нашей стороны ничего такого не было.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рагули отвариваются, скоро на базаре появится оргтехника. Ну типа европейцы немножко, сзади.

    Аватар пользователя 9

    Комментарий: 

    Состав нового Кабмина должны утвердить бомжи с ЕвроМайдана, - Тимошенко

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть - ГОВНО ! Если можно БЕЗНАКАЗАННО ( ведь будет амнистия ) грабить, воровать и издеваться над законопослушными гражданами.

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    злодеи фашисты опозиция конченая