ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Российская мафия выбрала нового "крестного отца"

    28 апреля 2024 воскресенье
    68 переглядів
    Новым "крестным отцом" российской мафии стал Дед Хасан

    Новым "крестным отцом" российских уголовных авторитетов после смерти Япончика стал его давний друг Аслан Усоян, известный под кличкой Дед Хасан.

    Как рассказал журналистам один уголовный авторитет, после похорон Япончика - Вячеслава Иванькова - состоялась "сходка 50 воров в законе".

    В первую очередь, они подписали свой приговор грузинскому авторитету Тариэлу Ониани, из-за которого, по слухам, произошла трагедия с Япончиком. И доложили, что исполнителя расправы над Япончиком вычислили и уничтожили.

    Правда, продолжаются разговоры, которые "добили" Япончика уже в больнице. Иваньков приходил в сознание, ему было лучше, он мог говорить, но после вживления стволовых клеток впал в кому, из которой уже не выбрался.

    По словам врача Иванькова, в медицинской среде доктора "грешат" стволовыми клетками. Их действие до конца не изучено, и любое применение - риск.
    Сейчас объединить российский криминал должен Дед Хасан. Он живет в Москве, и внешне - обычный пенсионер. Ходит с палочкой, встает в пять утра и уже в шесть по старой привычке выходит из дома.

    Правда, в правоохранительных органах сомневаются, что он сумеет "удержать в узде" криминалитет. Говорят, что и сам Дед Хасан не очень рад короне. Скоро Госдума может рассмотреть новый закон о пожизненном заключении для "воров в законе".

    Кстати, именно Дед Хасан руководил церемонией похорон Япончика. Напомним, покушение на 69-летнего Вячеслава Иванькова было совершено вечером 28 июля, когда он выходил из московского ресторана "Тайский слон".

    Япончик получил ранение в брюшную полость и был госпитализирован. Спасти его жизнью, несмотря на длительную борьбу, врачам так и не удалось, он умер утром 9 октября.
    "Комсомольская правда"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору