ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руководитель "Правого сектора" пожаловался, что с его бойцами нет связи

    28 апреля 2024 воскресенье
    39 переглядів
    У всех членов "Правого сектора" разрядились телефоны

    Несколько бойцов "Правого сектора" уже целую неделю бегают в лесах под Мукачево, скрываясь от правоохранителей. Власти не могут взять под контроль этот конфликт, более того, даже руководитель закарпатского отделения "Правого сектора" Александр Сачко не знает, сколько его бойцов находятся в бегах.

    По его словам, у всех членов "Правого сектора" разрядились телефоны, поэтому с ними невозможно установить связь. Тем временем Нацгвардия прочесывает леса, но так и не находит бойцов.

    Представитель второй стороны конфликта со стрельбой в Мукачево, депутат Михаил Ланьо, всячески отрицает свою причастность к скандалу.

    Совершив попытку сбежать из страны, Ланьо прикрывается желанием жены уехать на отдых за границей. Но покинуть Украину ему не удалось. Тем не менее, наказания Ланьо не боится, так как считает, что у правоохранителей нет доказательств его причастности к контрабанде в Закарпатье.

    Помимо этого, Украину всколыхнула новость о том, что президент хочет предоставить особый статус Донбассу. На самом деле, депутаты утверждают, что предложенным законом только осуществляется оговоренная в Минских соглашениях децентрализация. То есть, при принятии скандального закона, все регионы Украины получат дополнительные права и доступ к финансам.

    Тем временем в мировую историю Украина 17 июля прошлого года вошла как страна, где погибли невинные пассажиры малайзийского Боинга - 777. Эта трагедия до сих пор не расследована. Но у экс-главы СБУ Валентина Наливайченко появилась новая версия о том, что россияне летели сбивать свой самолет, чтобы развернуть полномасштабную войну. В итоге, по словам Наливайченко, российский пилот перепутал пункт назначения и сбил Боинг - 777.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору