ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С сегодняшнего дня в Словакию можно путешествовать на автобусе - правила пересечения границы

    19 марта 2024 вторник
    78 переглядів
    В Закарпатье через КПП Ужгород возобновили пропуск международных автобусов

    Согласно сообщению Словацкой стороны, с 07.00 (по Киеву) 01.08.2021 года возобновляется пропуск международных автобусов, осуществляющих регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки через пункт пропуска «Вышне Немецке» (с украинской стороны – пункт пропуска «Ужгород»).

    В то же время словацкая сторона отмечает, что на лиц, которые будут прибывать на территорию их государства, будут распространяться карантинные мероприятия, определенные правительством Словакии. В частности, все не вакцинированные лица в возрасте от 18 лет (за определенными исключениями) будут подлежать самоизоляции сроком 14 суток. Она может проходить в домашних условиях или в соответствующих учреждениях. Самоизоляция прекращается, если за это время у человека не обнаружено симптомов заболевания на COVID-19 или если  будет отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее пятого дня после прибытия на территорию Словакии.
    Также словацкие коллеги напоминают о необходимости заблаговременной регистрации всех путников в возрасте от 12 лет на правительственном сайте, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. 

     

    В Закарпатье на границе отличились два депутата - дегенерата (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору