ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ : Среди пленных террористов есть русин из Закарпатья

    16 апреля 2024 вторник
    101 переглядів
    Начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк

    Часть задержанных, подозреваемых в терроризме и сепаратизме, отказываются возвращаться на Донбасс. Об этом в прямом эфире "Свободы слова" в понедельник, 8 декабря, сказал начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

    "И с той, и с другой стороны есть люди, которые не хотят ехать. Обычно - на Восток. Я вчера вечером дал указание, чтобы проверили, кто хотел бы отправиться в Донецк или Луганск из тех, кто находится под стражей и имеет подозрения в сепаратизме, незаконном владении оружием или оказании помощи террористическим организациям. 49 человек отказались ехать в ту зону. Это говорит о многом. Следователи СБУ выдвинули подозрение и держат под стражей 223 человека. Поэтому можете подсчитать, какая часть отказывается ехать практически в свои дома", - отметил он.

    Вовк напомнил, что обмен между задержанными со стороны Украины и "ДНР" и "ЛНР", должен пройти по формуле "все на всех".

    "Там значится 684 человека (в списке пленных - ред.). Я не претендую, что это число действительно, и там не могут быть больше или меньше людей. Это то, что значится в нашем центре. Нам предоставили список другие структуры, родственники ... Они предоставили нам список людей, которых бы они хотели видеть в Донецке и Луганске. Мы сейчас работаем над этим списком. И если эти люди у нас есть - находятся под стражей и они действительно хотели бы ехать на Восток, то мы найдем формат, чтобы их освободить ... Но по формуле "всех на всех". Если мы найдем 200 таких лиц, то будем ждать, что тех же 200 найдет и сторона. К тому времени, пока мы не скажем, что остались единицы, которых надо искать ...", - сказал он.

    "Они (подозреваемые в сепаратизме и терроризме – ред.) отказываются ехать, если бы их освободили ... Я вам скажу, какие лица там есть. Так, мне было заявлено представителями "ЛНР" и "ДНР", их интересуют все 223 человека.
    Я говорю: там есть одесситы, один русин из Закарпатья, который находится под стражей", - добавил Вовк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читатель0258, я не спростовую, я просто кажу, що треба більше інформаціі мати, а не отримувати лише від наших ЗМІ, вони аж мріють щоби я натянув форму, та пішов захищати ЇХ всіх інтереси, так само й у Росіі, напевно, набирають саме таких як у нас, ніби то патриотів. При цьому, кожна сторона йде у бій під гаслом "Бий фашистів" та не розуміє, що їх нема з жодної сторони, просто є ЗМІ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оказуєся русини существувуть . А СБУ каже ош нет . Най би ся вті пани уже договорили та лопоніли в єден шор . Лиш люди баламутять .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько бы я не наблюдал сторонников России в Украине (а следовательно и ДНР-ЛНР) на всяческих видеозаписях - всегда это какое-то эпичное быдло, человекомасса самого низшего сорта, возбужденное от собственных фантазий на тему "лучшей жизни в России" и прошлого советского опыта, когда хуй был тверже, колбаса вкуснее и "халявная" путевка в санаторий "Моржовый берег" раз в год.
    Чего хочет эта шелудивая публика? Ничего. У них своя атмосфера, свой собственный шизофреничный мирок, в котором эти адепты "русского мира" уютненько расположились, пованивая ссаниной и ароматами советского одеколона "Шипр".
    Ну не совсем ничего. Эти мрачные долбоебы хотят носить георгиевскую тряпочку, хотят жить в империи, посасывая бюст Сталина-Путина, хотят ходить товарищеским строем и мороженое по 3 копейки (или сколько оно там стоило во времена молодости этой плесени). Собственно, все.
    Что хочет молодежь, цепляющая на себя российские флажки и те самые георгиевские тряпки? Да того же, что и их альтернативно одаренные родители. Наворачивать говно, зато бесплатно и во имя империи. И против США, конечно! Ай да против США говно есть, люди русские!
    Кто за Россию? Совки и ватники. Что еще тут добавить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом."(Ярослав Гашек"Приключения Швейка)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня боевики уже 6 раз нарушили ”режим тишины” – штаб АТО. ”По состоянию на 13.00 в штаб АТО поступила информация о 6 фактах нарушения режима «тишина» со стороны боевиков. Обстрелы позиций наших войск осуществлялись с использованием минометов, автоматического гранатомета АГС, зенитной установки ЗУ-23-2 и стрелкового вооружения”, - сообщает штаб АТО.
    Вместе с тем сказано, что ”украинские воины, осознавая важность момента, проявили мужество и выдержку. Огонь в ответ не открывался”. В свою очередь, на сайте Министерства обороны сказано, что ”обстрелы по позициям сил АТО были зафиксированы по всей линии фронта из артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град».
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1019474-segodnya-boeviki-uje-6-raz-narushili-rejim-tishinyi-shtab-ato.html
    *******************************************************************************************
    От брехуны-пенз...дуны. Читай наоборот ...украинские воины какие же они белые и пушистые. А боевики сами себя обстреливают. Украинские солдаты и офицеры попросту спиваются и с перепоя обстреливают все что становится на их пути. Я в окно вижу как украинские военные соблюдают режим.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Микита, я чекаю оголошення бюджету, щоб побачити якими методами нас будуть обкрадати, а не для того, що буде краще) тому я не наівний та не дурний))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читатель0258, треба конкретніше це доказати, я все те, що він каже щодня чую по ТБ, або читаю у інеті, в чому він бреше? Все так і є. Я не хочу, щоб з мене робили керовану ляльку. "AXEL, фас" - і я побіг робити те, що хочє Коломойша, Вальцман, Свобода, ПС, Путін або ще хтось. Тому мене нема і тіколи не буде на Донбасі, тому у мене збережено добре ставлення до Донбасу, тому я не вірю у швидке покращення, тому коли Сєня казав про 10 грн за долар, при реальному 12, я йому казав добре і йшов купляти зелені, і всім казав, що буде падати долар, щоб вони на мені та на моїх знайомих вони не виїзжали з тої дупи. Після того як Єльцин казав, що вони все порахували і твердо знають, що дефолту не буде, а на слідуючий день дефолт був оголошений, я зрозумів наскільки можна вірити владі.
    Я шукаю правду, а не те, що мені подобається, тому в мене ще щось бігає у голові, в різні боки, тому я слухаю без засуджень хх слів або дій і Яценюка і Порошенка і Тягнибока і Меркель і Обаму і Орбана і Путіна і Шарія и Тимчука і Шлапака і Гонтарєву і Набіуліну і Міллера, читаю госстат, сайт НБУ, рейтинги світових агенств, та ЧОМУ САМЕ вони погіршують або покращують рейтинг та інше.
    В мене нема куміра, але з Шарієм я в більшості згоден, хоча не з усім, частково з Порошенко, частково з Путіним, і повір, мені важче нав'язати чужу думку ніж тим, хто веде сайт подібний тому, що ти привів. Подивися ширше, може і твоя сторона тебе обманює, щоб використати твоє життя, або твої руки і ноги. Коли людину з народу використовують про нього забувають, а він після АТО сидить без рук або ніг, нікому не потрібний і думає, чого він був такий дурний...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти сам AXEL спростовуєш свої слова.
    Політтехнології така нечесна гра і так багато проігравших що ти навіть не можеш собі уявити. Шарій, Сноуден ... і ще багато інших можливо і є частиною тих самих технологій... Ми є проста розмінна одиниця яку ставлять під час ігри.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    AXEL... Шарій доказує фактами які можна підтосувати так як завгодно. Фотошопи....тай іншого дуже багато. То не є доказами. Нарізку можна зроьити як завгодно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читатель0258, що це було?) Там жодної думки нема, там лише якесь хворобливе проявлення маячні.......бррррррррррр..... мені шкода того (або) тих, хто це написав))) читай розумних людей))) навіть я до хунти ставлюся краще, хоча вона нас усіх обікрала, тай ще далі буде, треба лише оголошення бюджету дочекатися, але ж ви то поки не бачите)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чекай чекай.ти або наівний або дурний

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читатель0258, подивися на ютубі Анатолія Шарія, та будеш знати хто така Васильева, та кого ви слухаєте))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебілу не слухаву.
    Поникай йсе та поміняєш своє ставлення до руських.
    http://ipvnews.org/melnikoff_article16112011.php

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://m.youtube.com/watch?v=ok8Xo1Bkjbc
    Росия за 5 минут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Служба Безопасности Украины (СБУ) перевыполнила
    план по внедрению оперативников в группы терористов. Существует 15 группировок,
    на 100% укомплектованных сотрудниками СБУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рапорт сотрудника СБУ:
    — При осмотре смартфона обнаружены признаки экстремизма — функция смена режима.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://ru.tvi.ua/new/2014/12/09/rossijskaya_pravozaschitnica_bolee_5_tysyach_voennykh_rf_pogiblo_na_donbasse

    Чудно на кілко ви сліпі люди защищаючи руський мир...
    Що ви курите тай п"єте що так на вас діє?
    Поникайте туйка йсе відео та одумайтеся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Руська жизня...
    http://www.trubyna.org.ua/rizne/rosiya-pohlyad-zseredyny/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    — Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
    Рот — хоть завязочки пришей...
    Ой, до чего, Вань, размалёваны,
    И голос — как у алкашей!
    - Зин, ну сколько можно! Тебе еще не надоели смотреть эти выступления в зРаде?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петра Гецка напудилися шароварники, починають визнавати, поважають)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....там есть одесситы, один русин из Закарпатья, который находится под стражей", - добавил Вовк....
    Йой, накониць то уже і СБУ начинайе вызнавати существованійе русину. Йе прогрес у владі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неужели СБУ признало, что в Закарпатье проживают русины ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ото было спеціально так сказано,обы показати русинство як штось опасное и не нужное для нинішньої ненькы,мол русины ото очередні сепаратисты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Друг, Судоплатов!
    Как мы видим, папуасу удалось тебя втянуть в бессмысленные взаимные выпады. Не ведись на это, гораздо больше пользы приносят твои информационные посты, это у тебя очень хорошо получается и скорее ведет наше сообщество к пробуждению от зомби-идей из телевизора. Я всегда считал, что россияне немного больше зомбированы чем мы, ввиду четкой работы пропаганды, но то, что произошло в Украине за последний год превосходит все достижения Останкино. Много моих друзей как куклы повторяют фразы из телевизора, но как НАТО, СНБО и другие господа абсолютно не могут предоставить никаких доказательств. На прямые вопросы о том стоит ли убивать сограждан из-за того, что они хотят жить иначе, у них что-то сомневается внутри,но пока не пробуждается, так и продолжают шевелить губами повторяя вдолбленные фразы. Смотрю на них и понимаю, насколько плотно ТВ засело в умах. Погоди немножко, скоро они сами все поймут, экономика им уже дает подсказки того, что произошло с нашей страной. Честно говоря, и дальше никаких успехов от новой власти не жду.
    Поэтому, лучшее из того, что мы можем сделать это спокойно доносить до них суть происходящего в стране, в цифрах, в фактах из их жизни и жизни их земляков, не давая им списывать все промахи новой власти на войну. Думаю, что к концу января-началу февраля все станет на свои места, население хлебнет счастья и будет понимать, что надо что-то летом делать пока не пришла новая зима с пустыми энергетическими карманами, с несбывшимися обещаниями, с пустыми ожиданиями и, наконец, с пониманием, что их в очередной раз использовали и обманули. Тогда все быстрее зашевелится в их мозгах в нужную сторону.
    Все прекрасно понимают, что папуас печатает под твоим логином, но все делают отличие и прекрасно понимают кто из вас пишет каждый пост, поэтому просто пиши дальше, не обращай на него внимания) В футболе защитник-костолом может полностью закрыть классного игрока. Ты игрок классный, поэтому - делай свое дело, а не то во что тебя ввязывает папуас. Ему ты и так ничего не докажешь, а вот людям донести смысл происходящего можно. Я уже не одного отучил от мышления новостями, уверен, что и твои слова заставляют людей задумываться, только не надо переходить на ругань.
    Неси людям правдивую информацию без эмоций, просто констатируй изменения, а выводы они сделают сами.
    Я рад, что я не один думаю и не поддаюсь нашим "рідним" СМИ, как бы они не ломали мое сознание. Как видно и кроме нас есть люди которые не отклычают мозг, а продолжают думать своим мозгами, а не мозгами цензуры телеканалов. Удачи тебе и всем нам в эти неспокойные времена и Украина станет такой как мы ее всегда любили и любим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    лизнул ? прогиб засчитан, а вообще не красиво и не удобно самому себе лизать.
    Иди, накати стекломоя, а можешь и путиники, в честь такого праздника.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лицо на фото интеллектом не блещет-вот такие правители у вас.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Откуда ты чмошник?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из Серебряной Земли ,придурок.