ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня посол Венгрии Михай Байер откроет визовый центр в Киеве

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Визовый центр Венгрии в Киеве откроет посол Михай Байер

    Торжественное открытие визового центра Венгрии для лучшего обслуживания граждан Украины откроется 23 апреля в Киеве. Об этом сообщило посольство Венгрии в Украине.


    «Визовый центр в торжественной обстановке откроет в среду посол Венгрии Михай Байер, в церемонии примут участие заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Олиферов, глава Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко, представители ОТР Банка, Wizzair, а также туристических бюро», - говорится в сообщении венгерского посольства.

    Визовый центр Венгрии с 25 апреля начнет принимать заявки на визы, которые можно будет подать без предварительной записи. Он будет принимать заявки на визы от любого гражданина, находящегося на территории Украины, за исключением заявок на визу типа D для разрешения на пребывание в Венгрии.

    Заявки на этот тип визы и в дальнейшем нужно будет подавать исключительно в консульский отдел венгерского посольства в Киеве.

    Визовый центр будет действовать при посредничестве лондонского предприятия VFS GLOBAL, плата которому за прием заявок, их обработку, передачу и выдачу составит 20 евро.

    Стоимость визы остается неизменной.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору