ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Секреты популярного игрового автомата Book of Ra

    24 апреля 2024 среда
    1139 переглядів
    Игровой автомат Книжки бренда Новоматик популярен на протяжении многих лет

    Секреты популярного игрового автомата Book of Ra

    Игровой автомат Книжки бренда Новоматик популярен на протяжении многих лет. Пользователи раскрыли секреты, которые используются для получения выплат

    Несмотря на появление видеослотов с 3D-визуализацией, многие пользователи выбирают гаминаторы с простым интерфейсом. К ним относится игровой автомат Book of Ra, презентованный известной австрийской студией в марте 2005 года. Кроме версии flash, программисты перенесли его на платформу html5 для запуска на планшетах и мобильных телефонах с сенсорными экранами. Чем же объясняются причины популярности?

    Выигрышные стратегии в слоте Book of Ra

    Эксперты заметили реакцию слота Book of Ra на изменение ставки и научились регулярно получать выигрыши, несмотря на высокую волатильность. Нужно учитывать, что первые десять спинов будут нерезультативными. Подходит простая стратегия:

    • активировать все 9 призовых линий;
    • поставить на вращение 2-4% от банкролла;
    • через 10 спинов перейти к минимальной ставке;
    • дождаться выпадения прибыльной комбинации!

    После этого не стоит останавливаться. Рекомендуется увеличить количество задействованных линий (до 5-7) и повысить ставку. Если формируется цепочка из 5 одинаковых картинок, лучше забрать деньги и завершить игру.

    Есть еще одна эффективная тактика. Открываются 5-7 линий, делается средняя ставка. При отсутствии положительного результата надо перейти к 2-3 рядам и повысить сумму на кону. Важно следить за расходом денежных средств.

    Как играть в Книжки по-крупному

    Еще один подход к запуску игрового эмулятора более рискованный. На кон ставится 10% от банкролла. Из-за невысокой отдачи (RTP составляет 92%) шансы на крупный выигрыш минимальны. Главная задача — добиться активации фриспинов. Раунд начинается в автоматическом порядке при появлении на экране 3-5 изображений фолианта. Перед стартом случайным способом выбирается расширяющийся символ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору