ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Школьник на спор лег под колеса машины и погиб

    30 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    За 50 гривен подросток лег под колеса машины

    В Житомире подросток поспорил, что ляжет на проезжую часть. Авто переехало парня, даже не заметив его. Цена жизни мальчика - 50 гривен.

    Семеро девятиклассников, которые были подвыпившие, поспорили, что самый смелый ляжет на проезжую часть. Если останется живым, друзья дадут ему пятьдесят гривен. Но водитель не заметил парня на дороге.
    Друзья погибшего подростка, которого звали Юрием, не отговаривали парня, потому что не верили в то, что он выполнит свое обещание.
    Машина, которая наехала на Юру, даже не остановилась. Подростки узнали авто односельчанина. Водитель рассказал, что дети отвлекли его внимание. По его словам, он не заметил то, на что наскочил - и поехал дальше домой.
    Мать погибшего ни в чем не обвиняет водителя, который переехал ее сына, но в душе простить не может, что тот не остановился, когда почувствовал, как машина на что-то наехала.
    В ГАИ возбудили уголовное дело по факту ДТП, ожидают выводов экспертизы, опрашивают свидетелей. Вину водителя обременяет то, что он скрылся с места события, сообщил инспектор отдела УГАИ УМВС Украины в Житомирской области Николай Яцкевич.
    Будет ли отвечать за инцидент водитель, пока не известно, поскольку парень умышленно лег под колеса его авто.
    "ТСН"


    12-летняя школьница на спор выбросилась с 12-го этажа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору