ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП около Нижних Ворот: задержан водитель MAN (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    2021 переглядів
    Столкновение фуры и рейсового автобуса в Закарпатье: детали и причины аварии

    Следователи ГУ Нацполиции расследуют ДТП, которое произошло 27 октября недалеко от села Нижние Ворота. Там столкнулись грузовик и рейсовый автобус.
    Установлено, что около 15 часов водитель грузовика "MAN", 33-летний житель города Калуш, двигаясь по автодороге М-06 в направлении села Нижние Ворота, не справился с управлением на спуске и врезался в пассажирский автобус марки "VAN HOOL", который осуществлял международные перевозки.
    В результате аварии два человека - 35-летний житель города Радехов Львовской области и 59-летний житель Тернополя - погибли на месте происшествия. Оба мужчины были водителями автобуса. Шесть человек, пассажиров рейсового автобуса, получили травмы различной степени тяжести. Их госпитализировали в больницу.
    Водителя грузовика освидетельствовали - за рулем мужчина находился трезвый. Его задержали и поместили в изолятор временного содержания.
    По данному факту следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 УК Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких людей. По делу назначат ряд экспертиз для установления всех объективных обстоятельств аварии.

     

    Смертельное ДТП: Около Нижних Ворот столкнулись фура с пассажирским автобусом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору