ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спокойные ночи с Kotex Ultra Night

    27 апреля 2024 суббота
    755 переглядів

    Для большинства женщин, ночная защита во время критических дней очень важна. Интенсивность выделений во время сна высока, как и вероятность протеканий. Бренд Kotex позаботился об этом и создал линейки ночных прокладок Kotex Natural Night и Kotex Ultra Night. Способность быстро впитывать влагу в сочетании с мягким на ощупь покрытием делает ночные прокладки незаменимыми. 

    Преимущества ночных прокладок Ultra Night от Kotex

    Преимущества ночных прокладок Ultra Night от Kotex

    Ночные прокладки защищают женское белье от пятен, которые трудно постирать. Впрочем, использовать их можно не только ночью, но и днем ​​при обильных выделениях. Преимуществами ночных прокладок Ultra Night от kotex.uz являются:

    • эргономичная форма, предохраняющая от выделений;

    • мягкая сетка верхнего слоя, не раздражающая даже очень чувствительную кожу;

    • технология Fast Absorb, распределяющая и удерживающая выделения внутри;

    • двойные боковые «крылышки», защищающие от протеканий во время сна на боку;

    • эластичные барьеры, фиксирующие прокладку и предотвращающие ее смятие;

    • увеличенная длина – по сравнению с прокладками Kotex Нормал они длиннее на 8,5см.

    Средний слой этих прокладок содержит абсорбирующий материал, превращающий выделения в гель. Благодаря технологии Fast Absorb, выделения распределяются и удерживаются внутри.

     

    Критерии выбора ночных прокладок

    Прежде чем выбрать ночные прокладки, следует определиться со степенью поглощения. Его изображают в виде капель на упаковке. Чем больше капель – тем выше степень защиты. Форма ночной прокладки должна быть анатомической, слегка вытянутой. Обязательно присутствие «крылышек». Они будут надежно фиксировать прокладку на белье.

    При использовании прокладок на ночь следует соблюдать некоторые правила. Прежде всего, перед креплением прокладки к белью необходимо вымыть руки с мылом. Также не следует хранить открытую упаковку в ванной, лучше положить ее в сухое место.

     

    Ночные прокладки Kotex – это всегда комфорт, защита и уверенность в особенные ночи. На сайте kotex.uz можно найти любимый вид прокладок, или подобрать новую модель гигиенического средства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору