ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страшное ДТП в Закарпатье: Подросток на «Volkswagen», во время обгона, врезался в пешеходов (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    107 переглядів
    В Закарпатье несовершеннолетний водитель ночью сбил пару на пешеходном переходе

    В городе Свалява несовершеннолетний водитель, осуществляя маневр обгона, совершил наезд на двух пешеходов. Пострадавших доставили в  районную больницу. По факту ДТП в полиции начали следствие.

    8 декабря около 22:40 на линию «102» поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на улице Первомайской, в городе Свалява.

    На месте происшествия следственно-оперативная группа установила предыдущие обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Как выяснили правоохранители, на автодороге Перечин-Свалява-Липча водитель автомобиля «Volkswagen Golf», двигаясь в направлении центральной части города Свалява, во время обгона транспортного средства, наехал на двух пешеходов.

    Пострадавших местных жителей, 27-летнюю девушку в тяжелом состоянии и 22-летнего парня, машиной скорой помощи доставлен в больницу.

    Как выяснили полицейские, за рулем автомобиля находился несовершеннолетний юноша. 17-летний житель города Свалява руководил автомобилем своих родителей. Парень был трезв.

    По факту ДТП в полиции открыли Уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Транспортное средство помещена на штрафплощадку в отделении полиции. Следствие по делу продолжается. В рамках досудебного расследования полиция выяснит все обстоятельства события и причины аварии.

     

    Читайте также: Месть или случайность?: В Закарпатье масштабный пожар полностью уничтожил роскошный свадебный салон (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии