ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Студент ЗакГУ Роман Марчук - один из 9 лучших в Украине

    25 апреля 2024 четверг
    51 переглядів
    Закарпатский государственній университет

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе ЗакГУ, студент юридического факультета Роман Марчук недавно был удостоен Благодарности Премьер-Министра Украины. Всего по итогам 2009 года были награждены 9 студентов со всего государства, в т.ч. такую награду за высокие достижения в учебе, научно-исследовательской работе, активное участие в общественной жизни получил и ужгородец.

    Роман является студентом 4 курса юридического факультета ЗакГУ, отличником учебы, участником многих международных и всеукраинских научных форумов, победителем всеукраинских научных конкурсов, автором более 30 научных публикации по вопросам функционирования конституционной юрисдикции в Украине, членом Союза юристов Украины, Лиги студентов Ассоциации юристов Украины, Международного общества прав человека, Союза одаренной молодежи Украины, Координационного совета молодых юристов при Главном управлении юстиции в Закарпатской области.
    А с октября 2009 года по результатам конкурсного отбора Роман Марчук был зачислен на стажировку в Комитет Верховной Рады Украины по вопросам правосудия.

    Закарпатские студенты стали лауреатами конкурса "Юрист года-2009"

    День науки в Закарпатском госуниверситете считают профессиональным праздником

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору