ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такими темпами на территории Закарпатья не останется ни одного казино

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В Перечинском районе милиционеры обнаружили игровые автоматы

    Согласно статье 203-2 Уголовного кодекса Украины занятие игорный бизнес наказывается штрафом от десяти до пятидесяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан, - иными словами за нарушение Закона и проведение такого рода деятельности можно поплатиться как минимум 170 тысячами гривен.


    Стоит ли нарушать Закон и рисковать такой суммой средств, имея игровые аппараты, решает каждый лично.

    К сожалению, желание заработать сверхприбыли очень часто берет верх над здравым смыслом закарпатцев.

    Вот и недавно правоохранители получили информацию о том, что в одном из заведений райцентра наряду с предоставлением Интернет услуг ведется запрещенная деятельность - предоставляются услуги игорного бизнеса.

    Работники УГСБЭП области совместно с начальником СДСБЕЗ Перечинского райотдела милиции Вячеславом Крулько решили проверить данную информацию и провели оперативно-профилактическую отработку района.

    И действительно, в подсобном помещении одного из интернет-кафе на Перечинщине были обнаружены три игровых автомата в исправном состоянии, которые были присоединены к электросети и ждали клиентов.

    На момент прихода правоохранителей за одним из автоматов сидел парень, а милиционерам объяснил, что за 20 гривен здесь можно получить не только неплохую дозу адреналина, но и надежду на крупный выигрыш.

    Хотя надежды охотников за деньгами призрачны, а платить за них порой приходится всей семьей, желающих поиграть в заведении явно хватило.

    С места происшествия изъяли три игровых автомата и пять системных блоков к компьютерам. Помещение вышеуказанного Интернет - кафе опечатано.

    Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    повторяюсь!!!!!!!!!!!!! в готеле закарпатье автоматы с рулеткой есть и будут!!! на ул. корятовича 4, на ул. Грушевского на ул. Заньковецкой!!!! кого милиция закроет если она все держит???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    подымать такой вопрос нужно тогда когда вы действительно владеете информацией !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дибiли-- у закарпаттi не розвинута економiка-- у виглядi заводiв гiгантiв , землi --обмежена кiлькicть i то не для вирощування сiльгосп продукцii у великих обьемах. зато е природнi ресурси для створення тур- iндустрii, а чого би тодi коло туристичних куррортiв не зробити iгрову зону, як наприклад в америцi лас-вегас.при нормальних умовах за пять рокiв усi заробiтчани будуть жити дома i будуть мати достойну зарплату, плюс географiчне положення усi мадяри ,словаки ,австрiйцi,поляки, чехи i т.д. будуть у нас...у людей грошi пiд ногами а вони усий свiт за копiйки обробляють

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Комментарий: 

    це точно