ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ТОП-3 элитных модели потолочных светильников

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів

    Качественный светильник потолочный подчеркнет индивидуальность помещения. Проще всего это сделать, используя элитную продукцию от известных производителей. В своих моделях бренды подчеркивают привлекательность, яркость и уникальность — они только украсят ваш интерьер. Поэтому предлагаем ознакомиться с элитными моделями светильников.

    Hinkley Hk/Cambridge/F/B — классика, застывшая в стекле 

    ТОП-3 элитных модели потолочных светильников

    Над дизайном и разработкой поработала известная американская компания. Такой светильник может стать как ярким акцентом, так и уютным дополнением в интерьере. В качестве материалов используются:

     

    • металл;

    • стекло.

     

    Матовая латунная поверхность отлично гармонирует с прочным стеклом, обеспечивая качественное освещение помещения. Среди ярких преимуществ модели — пылевлагозащита IP20.

    Mantra NUR (6004) — застывшая причудливость 

    Этот вариант станет идеальным решением для интерьера в японском стиле за счет простых, но изящных линий. Встроенный LED-светильник обеспечивает качественное свечение, а компактные габариты будут уместны даже в самом небольшом помещении.

    Quoizel Qz/Trilogy/Sf/S — уникальность, доступная сейчас 

    Ценители стиля лофт по достоинству оценят простой, но оригинальный светильник, выполненный из переплетения металла и стекла. Искусственная состаренность бронзовой поверхности только подчеркивает привлекательность внешнего вида. В конструкции используется стандартный цоколь Е27, поэтому можно использовать как лампу накаливания для придания большей привлекательности, так и светодиодную.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору