ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Торговец оружием в Одессе при задержании подорвал трех копов (ВИДЕО, ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    159 переглядів
    Громкое задержание в Одессе: подозреваемый бросил гранату в полицейских

    В Одессе во время задержания торговцев оружием, пострадали три оперативника. Блюстители порядка получили осколчатые ранения после взрыва гранаты, которую один из фигурантов бросил в их сторону.
    Об этом в пятницу, 3 июня, в своем Телеграмм-канале сообщил пресс-центр Национальной полиции Украины в Одесской области. 
    Предварительно известно, что представителям Одесского управления Департамента внутренней безопасности Нацполиции удалось установить причастность 27-летнего уроженца города Харькова и его 29-летней сожительницы, являющейся жительницей Луганской области, к противозаконным сделкам с оружием. Фигуранты попались на продаже автомата Калашникова и магазинов к нему. Кроме того, пара предлагала на продажу патроны калибром в 5,45 мм и гранаты РГД-5 и Ф-1.
    Во время операции по задержанию подозреваемых мужчина заметил копов и попытался скрыться. Когда копы его догнали, злоумышленник достал из кармана гранату, после чего та сдетонировала.
    В результате взрыва трое оперативников внутренней безопасности Нацполиции получили осколчатые ранения. Всех госпитализировали в медицинское учреждение. В настоящее время они находятся под пристальным наблюдением медиков.
    Судя по пресс-релизу Нацполиции, злоумышленник смог сбежать, но его задержали позже на другой "сделке" на сумму 29 000 гривен. 
    Соробщается, что у злоумышленника при себе было незаполненное удостоверение с изображением герба РФ и еще одна граната. В настоящее время оба фигуранта задержаны в процессуальном порядке и помещены в изолятор временного содержания. Им будет сообщено о подозрении за незаконное обращение с оружием и посягательство на жизнь правоохранителей. 

     

     

    Страшное убийство в Закарпатье: На балконе дома обнаружили труп в ковре (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору