ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трендовый розовый: как носить осенью 2022?

    20 апреля 2024 суббота
    37 переглядів

    Каждый сезон фешн-гуру определяют не только самые модные фасоны одежды, но и наиболее актуальные цвета. Одним из самый ярких, но в то же время противоречивых трендовых цветов этой осени является розовый. Некоторые женщины, считают, что розовая палитра – для лета и весны, а не для дождливого октября. Другие отказываются от этого оттенка, полагая, что он им не идет. Пришло время развенчать мифы как первых, так и вторых.

    Розовый в осеннем гардеробе

    много качественных стильных женских вещей торговой марки Solmar в актуальной палитре

    То, что эта цветовая палитра сегодня у большинства ассоциируется с женственностью и нежностью – результат удачной работы маркетологов 1940-х годах. Именно тогда цвету намеренно «приписали» это качество. В 2022 году яркий розовый появился в показах топовых брендов как символ женской силы и независимости. А то, что этот цвет дизайнеры предложили носить в унылый осенний сезон – напоминание, что даже в самые серые времена важно оставаться собой, яркой, сильной и независимой личностью.

    Эту тенденцию быстро подхватили не только мировые селебрити, но и отечественные производители одежды. На solmar.com.ua можно найти много качественных стильных женских вещей торговой марки Solmar в актуальной палитре. А интересные способы внедрения розового в осенний гардероб можно подсмотреть у звезд шоубиза:

    • в виде верхней одежды (розовое пальто, куртка или жакет, остальные вещи выбрать из более сдержанной палитры);

    • в виде аксессуара (сумка, платок, контрастный пояс на пальто);

    • тотал-пинк (главное выбрать оттенок, который соответствует типажу внешности и обстановке).

    Если тотал-пинк кажется чрезмерно ярким или «девчачьим», цвет можно ввести в образ в виде рубашки, блузки, джемпера, юбки или брюк. Кстати, если определенный оттенок не подходит к внешности, но очень хочется носить вещь самого модного цвета, пусть это будут брюки, юбка или другая деталь, расположенная далеко от лица.

    Что еще стоит знать о вещах модного розового цвета?

    Трендовая цветовая гамма не спасет вещь, если она сшита из некачественного материала или в неактуальном фасоне. Взять хотя бы джемпер. Вряд ли покупка порадует, если после первой стирки вещь полиняет, увеличится на несколько размеров или, наоборот, сваляется. Защититься от таких сюрпризов легко – покупать качественные вещи. И речь не только о мировых люксовых брендах.

    В Украине, к примеру, есть отличный бренд Solmar, который выпускает модную женскую одежду сопоставимую по качеству с популярными западными торговыми марками. А стоит продукция украинского производителя в разы дешевле.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору