ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три иностранца погибли в ДТП на Толстого в Ужгороде (ВИДЕО, ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    136 переглядів
    ДТП в Ужгороде: Погибло три иностранца, один в больнице

    Трагическое ДТП с летальным исходом произошло около трех часов утра в Ужгороде, напротив драмтеатра на улице Льва Толстого.

    Автомобиль на бешенной скорости врезался в дерево. В аварии погибли трое граждан Сирии, один человек в больнице.

    Как сообщила пресс-секретарь ГУНП в Закарпатской области Татьяна Щеголева, сегодня ночью, 12 февраля, в центре Ужгорода на улице Льва Толстого произошло ДТП, в результате которого погибли трое человек, один человек оказался в реанимации.

    "По предварительной информации, водитель автомобиля "Land Rover Freelander" на иностранной регистрации не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. В результате этого погибли трое человек 1989, 1990 и 1994 года рождения, среди которых и водитель. Еще один пассажир 1992 года рождения сейчас находится в реанимации. Все четверо - иностранцы", - рассказала Т.Щоголева.

    Сейчас полиция выясняет, были ли участники аварии были трезвыми. Следствие по делу продолжается, устанавливается правовая квалификация происшествия.

    Также полиция изучает информацию о том, что в ДТП был задействован еще один автомобиль, который мог спровоцировать аварию.

     

     

     

    ДТП в Ужгороде: Легковушка вылетела на тротуар

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору