ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Турнир Сорви Банк

    16 апреля 2024 вторник
    59 переглядів
    Сорви Банк даст победителю банк игрового автомата - немалая сумма денег!

     

    Недавно стартовала новая возможность выиграть деньги для любителей азартных игр. Это турнирное состязание среди игроков на онлайн слотах. Турнир Сорви Банк даст победителю, помимо выигранных комбинаций, банк игрового автомата. А это немалая сумма денег!

    Правила участия

    Каждый зарегистрированный игрок становится участником турнира. Состязание длится ровно 60 минут. Старт турнира происходит в начале каждого часа. Цели игроков:

    • занять первое место среди участников турнира;

    • побить рекорд ставок на конкретном автомате;

    • удержать первенство до окончания турнира.

    Каждый автомат имеет свой рекорд. Он заключается в сумме всех ставок предыдущего победителя. Как только удастся превзойти этот показатель, с автомата в конце часа перечисляется вся сумма банка. Одновременно с этим устанавливается новый рекорд.

    Банк – это сумма отчислений с каждой ставки игроков, играющих на конкретном автомате. Он пополняется в промежутке между установлением новых рекордов слота.

    Валюта «GOLD» - валюта турнира, которую можно обменять на реальные деньги по установленному курсу и вывести их на свой счет, перевести на карту или электронный кошелек. Разрабатывается функционал, позволяющий купить во внутреннем магазине заведения определенные товары.

    Особенности игры

    Турнир «Сорви Банк» подразумевает участие игроков в двух категориях слотов:

    • «Легкие деньги» - автоматы с низкими рекордами и малой банковской суммой;

    • «Большой куш» - автоматы с наиболее высокой конкуренцией, но и с самыми вкусными банками.

    Для участия в турнире можно выбрать один автомат из указанных выше категорий или участвовать в нескольких состязаниях одновременно.

    Примечательно, что участие в турнире доступно для всех посетителей сайта. Более того, игроки получают и возможность выигрывать деньги в автоматах, собирая выигрышные комбинации. В этом главное преимущество Сорви банка.

    Как следить за рейтингом

    В поле каждого автомата есть окна с оставшимся временем до окончания турнира, количеством участников, рекордом автомата и рейтингом игроков. Следить за своим положением легко.

    Победить в турнире достаточно просто, о чем свидетельствует таблица лидеров на сайте, которая постоянно дополняется новыми счастливчиками.

    Супер-игра

    В конце недели задача для всех любителей азарта упрощается. В пятницу всего на один час стартует «Супер-игра» турнира. Правила те же, но рекорды слотов снижены практически до минимальных значений. А размеры банков на всех автоматах остаются без изменений. Стоит обратить внимание на то, что к пятнице банк слотов наиболее полный.

    Но, участвуют в «Супер-игре» многие игроки. Победителем будет тот, кто сможет занять первое место в рейтинге участников. После окончания «Супер-игры» все рекорды автоматов обнуляются.

    Вывод

    Чтобы оценить это заманчивое предложение, нужно лично поучаствовать в Сорви банке. Переходите на официальный сайт турнира и получайте свой бонус на первый депозит, который позволит вам быть еще ближе к заветному выигрышу!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору