ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тви-Баркемп в Ужгороде или вечеринка с конкурсами и развлечениями

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Твитер-баркемп собирается в Закарпатье

    Тви-Баркемп - это неформальная интерактивная встреча людей, интересующихся социальными сетями, медиа, и конечно - твитером! Баркемп будет проходить в городе Ужгороде 30 апреля.


    Встреча имеет целью собрать как опытных твиттеров, так и тех, кто только недавно присоединился к микроблогингу для обмена опытом и идеями, а также отдыха.

    Целью баркемпа является Твитер, и все те сферы, в которых можно его использовать, как с помощью твитера можно сделать более эффективной журналистику, рекламу и бизнес, а также эффективным влияние на политику.

    Такого рода баркемп будет проводиться впервые, более того, он является порожденный доброй традицией проведение # uzhtwevent (ужтвивент), поэтому после баркемпа состоится вечеринка с конкурсами и развлечениями.

    К слову, 1-2 мая в Ужгороде будет проходить фестиваль вина "Солнечный напиток», поэтому участники баркемпа могут провести время не только с пользой, но с удовольствием.

    Участие в баркемпе бесплатное, однако участник самостоятельно должен обеспечить проезд и проживание. О точном месте проведения баркемпа будет объявлено позже. Чтобы принять участие в организации мероприятия и стать участником Help Team, нужно поставить галочку возле пункта «Хочу в HelpTeam» при регистрации.

    Регистрация на сайте uzhgorod.twevent.org.ua а также в твитере @ uzhtwevent.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жуткая фотка) я какраз жую пиццу и оч на дауна тут похож))