ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Успехи Украины на фронте в 2024-м будут зависеть от 3 условий

    27 апреля 2024 суббота
    1683 переглядів
    Украину ждет чрезвычайно трудный год.

    Украину ждет чрезвычайно трудный год, и ее главная цель – просто остаться на плаву, пишет Onet.  Но даже эту задачу выполнить будет непросто, считает автор статьи. Киеву не хватает оружия, денег и, что самое важное, общественной поддержки Запада, которая снижается с каждым днем.

     

    Вооруженный конфликт — это, пожалуй, самая сложная и многогранная из всех операций, с которыми сталкивалось человечество. Однако основные условия для достижения в нем успеха просты.

     

    Фундаментальным условием для ведения эффективного военного конфликта является вооружение, которое во времена стремительно развивающихся технологий способно успешно восполнять потери живой силы. Еще одно условие — деньги, позволяющие поддерживать движение военной машины. Третье условие на первый взгляд может показаться наименее важным в этой головоломке, а между тем оно является основой любых действий правительств западных государств — это общественная поддержка.

     

    Проблема в том, что только после выполнения этого третьего условия может быть выполнено второе, а после только выполнения второго – первое. Еще большая проблема заключается в том, что третье условие в принципе не касается России.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору