ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская студентка стала жертвой «вечернего грабителя»

    28 апреля 2024 воскресенье
    33 переглядів
    В Ужгороде стражам порядка удалось задержать грабителя

    6 декабря, во время отработки улицами Ужгорода, стражам порядка удалось задержать грабителя, который совершил преступление еще 21 ноября. Потерпевшей от рук правонарушителя стала жительница 1988 года рождения из с. Минай Ужгородского района, студентка одного из факультетов УжНУ.

    Девушку около 18 часа, на перекрестке Королева и переулка Чопский (г. Ужгород), ограбил неизвестный мужчина, когда та возвращалась домой. Грабитель открыто завладел вещами студентки: забрал от нее телефон марки «Samsung», золотые сережки и два кольца, с камешками.

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, к чести ужгородских стражей порядка уголовного розыска Ужгородского МУ ГУМВС и их коллег из областного управления милиции Закарпатья, лицо гражданина, который нарушил закон, было не только установлено, но и задержано. «Вечерним грабителем» оказался Иосиф из Ужгородского района, который, к счастью, на момент задержания, еще не успел реализовать личные вещи потерпевшей. Во время задержание преступника, они были изъяты и возвращены владелице — жительнице села Минай Ужгородского района.

    Закарпатскому «илье муромцу» придется отвечать за совершенное преступление согласно Ст. 186 Криминального Кодекса Украины.

    Т. Горянка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору