ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Ёлка и не задумывается обзаводиться собственными детьми

    25 апреля 2024 четверг
    179 переглядів
    Певица Елка называет детей "утятками", но не в восторге от них

    Певица Елка выступила в Киеве с новой программой под названием "Негромкий концерт", - говорится в сюжете "ТСН. Особливе".


    Артистка смогла собрать полный аншлаг в столичном Октябрьском дворце. На сцену дворца она вышла в блузе с камнями и изумрудной длинной юбке.

    Отметим, послушать любимую исполнительницу пришли не только взрослые поклонники, но и самые преданные фанаты Елки. Правда, сама певица огромного восторга от детей не испытывает.

    "Эта любовь очень смешная, трогательная, трепетная, очень ценная для меня, потому что эти "утятки", их не обмануть. Хотя у меня с детьми странные отношения, ну вау, ребенок, то есть я не испытываю восторга при виде детей", - призналась артистка.

    Сама же 31-летняя Елка пока даже не задумывается над тем, чтобы обзавестись собственными потомками. Известно лишь, что в 2010 году она поженилась с Сергеем Астаховым, тогда безработным, теперь - администратором певицы.

    Настоящий восторг, признается Елка, у нее вызывает ее семья - маму и сестру Лиза обожает. Навестить ужгородских родственников Елка собирается на новогодние праздники.

    Нынешняя москвичка заверила, что украинкой останется навсегда. Напомним, в середине апреля певицу Елку признали иконой стиля в Москве.

    Всемирно известный кутюрье Вячеслав Зайцев высказал комплименты артистке. Елка дала откровенное интервью ТСН.Особливе.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Ужгороде заместителя мэра пытались подставить на крупной взятке !!!
    http://ua-reporter.com/novosti/143966
    Я ЭТОТ ПАПА !! СТАТЬЯ заказная - комментарии ограничены !!! И я по судам затаскаю этот интернет ресурс !!!
    Поражает оперативность статьи !! Мы вышли из здания в 13-10 в сопровождении охраны !! А статья вышла в 15-30 !!
    Мне уже плевать на угрозы с боку мерии и тд. уже почти пол года, я могу себе это позволить !! - жена и сын за пределами страны на данный момент, но это дело я уже доведу до конца !!
    Мы неоднократно писали жалобы на коррупцию в садике, их откровенно игнорирует мэрия и прокуратура!!! В итоге написали уже на меня и жену, что мы плохие родители, а я видите ли ругаюсь, что в садике холодно - ОТОПЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ !! ))) В садике не работает отопление, подали заявления о возбуждении уголовного дела на ВСЕХ кто допустил халатность в результате которой ребёнок заболел - вот Геворкян и перепугалась )) На заседании вела себя нагло и заявила, что наши жалобы не по делу, а они идут уже почти год !! рассматривать не будет ..... Вот ей в морду копии заявлений и полетели, и об этом я не жалею !!! Контактный телефон: (063)1715683 ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТО БЛЯДСТВО !! Я ИДУ В СУД - и явно не в Ужгородский !!! И если свидетели не способны отличить бронежилет от камеры - то они или дэбилы или слепые .....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мало для хорош.... спиви....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну и правильно. нафига на свет дети от мамы которая на всю страну рассказывает как она потеряла девственность !?