ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский "Еврокар" расширяет сервисную сеть Skoda в Украине

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Сервисная сеть Skoda в Украине имеет качественное развитие

    Признанная лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей, дилерская сеть Skoda в Украине начала стратегическое сотрудничество с одним из лидеров мировой химической промышленности концерном Akzo Nobel.



    Подписанный в ноябре этого года договор между «Еврокар», официальным поставщиком автомобилей марки Skoda в Украине, и Akzo Nobel Car Refinishes Polska, производителем и поставщиком автомобильных лакокрасочных покрытий под брендами Sikkens и Lesonal, что позволяет владельцам автомобилей Skoda получить еще более качественное обслуживание.

    Проект сотрудничества включает специальные предложения для действующих и новых сервисных центров. В первую очередь - это планирование и комплексное оснащение кузовных и малярных участков сервисных станций оборудованием и лакокрасочными материалами. Таким образом, качество производимых работ будет определяться продуктами под всемирно известными брендами и полной технической поддержкой со стороны производителя. Также в рамках долгосрочного сотрудничества специалисты сервисных станций Skoda пройдут обучение и техническую подготовку.

    Следует напомнить, что все дилерские предприятия «Еврокар» ежегодно проходят сертификацию со стороны Skoda Auto a.s. на предмет соответствия корпоративным требованиям производителя. Наряду с этим, каждый дилер Skoda ежеквартально проходит аудит и со стороны компании «Еврокар».

    Кроме этого, проводится оценка деятельности дилерских предприятий независимыми исследовательскими агентствами. Персонал дилеров всех уровней принимает участие в обучающих программах Skoda Auto a.s., ООО «Еврокар», ведущих тренинговых и консалтинговых агентств.



    Ужгородский "Еврокар" будет выпускать сверхвместительное авто (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору