ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии 8 "готовых" иностранцев устроили разборки с таксистом: видео задержания опубликовали в сети (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В Праге восемь пьяных иностранцев напали на таксиста и обокрали его

    Иностранцы вызвали такси, однако вместо шести человек в машину пытались сесть восемь пьяных мужчин. Таксист отказался их везти, тогда они напали на него. Водитель сбежал, а когда вернулся, то в автомобиле не было ни куртки, ни денег. Полиция уже задержала подозреваемых в нападении.
    О нападении на улице Dukelských hrdinů в Праге 7 сообщил таксист в субботу около 4 часов утра. По его словам, группа иностранцев заказала такси на шесть человек, но на месте их было восемь и они требовали посадить их в машину. 

    «Водитель не хотел брать столько людей, возник конфликт. Иностранцы были в нетрезвом состоянии и начали нападать на водителя. Он убежал, а когда мужчины ушли, вернулся к машине и обнаружил, что у него пропало несколько тысяч крон из бумажника и куртка», — рассказал пресс-секретарь полиции Ян Данек.
    Благодаря записям видеокамер сотрудникам полиции сразу удалось выяснить, что группа иностранцев проживает в апартаментах на улице Краковска в Праге 1.
    «Учитывая, что это была группа физически сильных людей, для их задержания были приглашены сотрудники полиции из специального подразделения правоохранительных органов», — уточнил Данек. Силовики с помощью универсального ключа проникли в здание и задержали подозреваемых в квартире.
    Иностранцев подозревают в совершении преступлений, связанных с массовыми беспорядками и воровством. После допросов их отпустили. Им грозит наказание до трех лет лишения свободы за нарушение общественного порядка и до двух лет тюрьмы — за кражу. О возрасте и национальности иностранцев полиция не сообщает.

     

     

    Драка в метро Праги: Неадекваты избили мужчину до потери сознания и попали на видео (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору