ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкассах мужчина две недели спал с трупом

    19 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    Убийца спал с трупом 2 недели

    В Черкассах погибла женщина. Ее зарезал сожитель, который потом почти две недели спал в одной кровати с трупом.

    Жители одного из домов на окраине города обратили внимание на смрад, который доносился из квартиры на седьмом этаже.

    Соседка: «Оно пахнуло таким трупным запахом, как будто рыба тухлая разложилась. Через одну квартиру от меня, а здесь же вот, рядом, в 122-й, маленький к тому же ребенок».

    Обеспокоенные соседи обратились в милицию, а те быстро нашли хозяина жилья и вместе с ним вошли в квартиру. Там перед ними предстала жуткая картина. Посреди комнаты на кровати лежал матрас, а под ним - завернутое в целлофан тело молодой девушки.

    Хозяин рассказал, как два месяца назад полюбил и приютил 25-летнюю девушку. Кроме любви гостю и 45-летнего хозяина объединяла еще и страсть к водке.

    Каждое утро парочка отправлялась на работу – собирала бутылки и рыскала по мусорникам. Вечером пропивала заработанные деньги и закусывала объедками.

    Соседка: «И он пил, и его сожительница. Они нас не трогали. Мы же его всегда гладили за шерстью. А музыка кричала, включали они музыку».

    Во время одной из попоек семейная идиллия переросла в страстную ссору - влюбленные не поделили рюмку. Возмущенный неблагодарностью хозяин несколько раз ударил свою молодую подругу по голове.

    Максим Крутоус, оперуполномоченный Сосновского РО милиции в г. Черкассах: «После этого данная гражданка пыталась ударить его ножом, но он, выхватив его, нанес ей удар ножом. После этого гражданка начала терять сознание, а он испугался, положил ее на кровать и завернул в целлофан».

    Потом хозяин накрыл замотанное тело матрасом и пошел по делам. С мертвой сожительницей в собственной кровати мужчина прожил почти две недели.

    Правоохранители узнали, что 25-летняя девушка была не первой жертвой в жизни подозреваемого. Шесть месяцев назад он вышел из тюрьмы, где отсидел 15 лет за убийство жены.

    Соседка: «Той первой говорили - Лена, не связывайся с ним, это не человек. А она говорит – я его люблю. Ну, долюбилась, пока он ее убил, накрыл матрасом и подушками, а сам пошел на базар».

    Юрий Трепильченко, заместитель руководителя УМВД Украины в Черкасской области: «В настоящее время он задержан в порядке статьи 115-й, и проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на доказание вины этого гражданина».

    Черкасского убийцу женщин ждет пожизненное заключение.
    "НТН"



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Некрофил ё...ый