ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкассах под землю ушел ...автомобиль с 4 людьми!

    26 апреля 2024 пятница
    27 переглядів

    Авария в центре Черкасс. Здесь из-за прорыва канализационного коллектора под землю ушел автомобиль с четырьмя людьми.

    Ночью "Жигули" прямо посреди проезжей части начали резко падать вниз. К счастью, рядом были люди, которые сразу бросились на помощь пострадавшим. Трое из них получили легкие травмы. "Пятерку" вытащить не удалось, через час ее всосала вода, которая собралась в яме размерами шесть на восемь метров. Прибывший на помощь кран сам провалился в ста метрах от "Жигулей".
    Поврежденный коллектор принимает сточные воды центральной части города и самого большого спального района. Чиновники уверяют: жители города не будут страдать от нехватки воды. Коммунальщики срочно монтируют временный обводной коллектор и насос, который будет качать стоки в обход аварийного участка. Через некоторое время обещают выяснить масштабы и виновников аварии, сообщает ЗАВТРА.
    Напомним, что В субботу в дорожно-транспортном происшествии в Сумской области три человека погибли и четверо пострадали. Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ УМВД Украины в Сумской области, около 9-ти часов утра на автодороге Сумы-Белополье недалеко от села Постольное при встречном движении не разминулись автомобили ВАЗ-21011 и КИА. По словам водителя последнего из них, за 100 метров он увидел, что «Жигули» начало «носить» по дороге. Однако манёвр вправо не помог избежать столкновения. После удара ВАЗ вылетел в кювет. Читать далее...

    В Чехии лобовая "атака" превратила машины в металлолом (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору