ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чопе три бездельника по-зверски изнасиловали и убили 26-летнюю ужгородку

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    Убийство молодой женщины в Чопе раскрыто правоохранителями

    Как сообщалось ранее, в одном из парков города Чоп местный житель обнаружил на земле обнаженное тело мертвой изуродованной девушки. Как выяснили правоохранители, молодую женщину изнасиловали и убили трое местных бездельников, один из которых имеет уже три судимости.


    В городском парке Чоп прохожий нашел обнаженный труп молодой женщины со следами насильственной смерти. О страшной находке мужчина сообщил в милицию.

    Личность потерпевшей установлена ​​- это 26-летняя жительница Ужгорода, мать троих детей. Нашли правоохранители и убийц молодой женщины. Это три жителя Чопа возрасте 34-47 лет.

    Мужчины ведут антисоциальный образ жизни, один за плечами целых трисудимости. Один из компании познакомился в Ужгороде с потерпевшей, которая тоже вела разгульный образ жизни. Привез ее погостить в Чоп.

    Вечером вся компания собралась на местном стадионе выпить вина и пива. Далее подвыпившие мужчины предложили даме «интим».

    Сначала изнасиловали приятельницу по рюмке, а дальше один из них еще и жестоко поиздевался над женщины с помощью 40-сантиметровой деревянной палки. На конце палки был сучок, он и порвал внутренние органы женщины ...

    Смерть несчастной наступила в результате потери крови и геморрагического шока.

    Убийц молодой женщины задержано, решается вопрос об избрании им меры пресечения. Следствие по делу продолжается.



    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору