ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве неизвестный мужчина угрожает взорвать мост Метро (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    Появилось фото минера на мосту Метро в Киеве

    Угрожавший взорвать метромост в Киеве оказался жителем Киевской области, к уголовной ответственности раньше не привлекался, рядом с ним был только муляж. То есть - взрыва никакого и не планировалось.

    Псих, доведённый до отчаяния человек или просто политическая постановка?

     

    В Киеве из-за угрозы взрыва перекрыли мост метро. Введена операция "Гром". Периметр оградила полиция, всех отправляют в объезд. Как сообщают в соцсетях, на мосту стоит человек, у которого из пакета тянется провод. Полиция подтвердила, что мост Метро "заминировал" неизвестный, который позвонил на горячую линию. В столице ввели режим специальной полицейской операции

     

    В отделе коммуникации полиции Киева подтвердили , что к ним поступило сообщение о заминировании от неизвестного мужчины, который сейчас находится там. На место уже выехала оперативная группа, проводится проверка.

     

    «Поступило сообщение в полицию от неизвестного, что заминированный мост Метро. На место выехала следственно-оперативная группа и профильные службы, сейчас проверяют информацию », - рассказали изданию полицейские.

     

    Отметим, что минирование моста Метро произошло во время заседания комитета Рады по правоохранительной деятельности, где рассматривается последние скандалы в Броварах и Кагарлыке.

    А также накануне заседания фракции «Слуга народа», куда собирались вызвать Авакова.

    В соцсетях высказываются предположения, что эти события взаимосвязаны.

    Только вопрос в чем замысел? Чтоб подставить Авакова, показав беспредел в стране, либо, наоборот, чтоб показать незаменимость министра и его эффективность.

     

     

    Итак, полиция с минером сработала чисто и красиво. Очень похоже на показательное преставление. Буквально на учения.

    Наш вывод - видимо, у Авакова действительно сложный период и сейчас решается вопрос его дальнейшей карьеры. НО это представление не должно никого отвлекать от системных проблем в МВД. От Броваров, от Кагарлыка, от многих других вопросов. Не должно отвлекать ни "слуг" на сегодняшней фракции, ни нардепов в целом - в пятницу на часе вопросов правительству. 

     

    Пресс-служба метрополитена сообщили, что красная линия работает от станции «Академгородок» до станции «Арсенальная» и от станции «Лесная» до станции «Дарница».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя оеоуенлуев5

    Комментарий: 

    Майже йому на краску не скинулись щоб покрасити той міст в слава-українські кольори. А от коли все буде в покрашено, от тоді і за-пануємо.