ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве преступник с обрезом напал на пункт обмена валют

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Киеве вооруженный грабитель ворвался в пункт обмена валют

    Вчера в Киеве вооруженный грабитель ворвался в пункт обмена валют. Инцидент произошел приблизительно в 13:00.



    Неизвестный мужчина ворвался в пункт обмена валют на ул. Саксаганского, 45, который принадлежит одному из коммерческих банков и, угрожая обрезом ружья, стал требовать деньги у кассира.

    Однако кассир не растерялся, успел спрятаться за стойку кассы и нажать кнопку тревожного вызова. Увидев такой ход событий нападающий произвел выстрел, повредивший стекло кассы. После этого злоумышленник исчез, так не получив деньги.

    В настоящее время преступник объявлен в розыск.


    Напомним, в последнее время в Украине участились случаи нападения на пункты обмена валют и банки. Так, по информации МВД, с начала года количество нападений на украинские банки выросло в среднем в 2,4 раза.

    Отметим, последний случай ограбления банка в столице произошел 16 октября с.г. в Шевченковском районе Киева на ул. Эжена Потье, 20. Тогда было ограблено отделение "Приватбанка", похищено более 5 тыс. грн.

    Напомним, во вторник ночью, в Киеве, на улице Княжий Затон бывший заключенный пытался ограбить продуктовый магазин, но напился коньяку и заснул под кассовым аппаратом. «Грабитель разбил окно и влез в магазин, сгреб с полок сигареты, продукты, дорогой коньяк. Однако сработала сигнализация, на место ЧП спустя две минуты приехал наряд госслужбы охраны. Парень понял, что у него безвыходное положение, и, видимо, решил заглушить страх спиртным. Он откупорил бутылку коньяка и стал пить, спрятавшись под стойкой с кассовым аппаратом. Наши бойцы по служебной инструкции блокировали выходы. Грабитель за это время от спиртного задремал, его задерживали уже.



    На Закарпатье ограбили ювелирный магазин без сигнализации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору