ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму студенты подстрелили 13-летнего велосипедиста

    28 марта 2024 четверг
    37 переглядів
    В Крыму 13-летний велосипедист неудачно посигналил двум студентам

    В дежурную часть Сакского горотдела милиции поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение был доставлен 13-летний мальчик. После осмотра подростку был поставлен диагноз: ушибленная рана надбровной области слева...


    Как пояснил мальчик, он стал жертвой двух хулиганов, один из которых стрелял по нему из пневматического пистолета, - сообщили в пресс-службе МВД Украины в АРК.



    Двое 18-летних студентов одного из местных колледжей в тот день хорошо навеселе и шли по улице. В этот момент им навстречу попался 13-летний велосипедист, который имел неосторожность посигналить парням.

    Разозлившись на мальчишку, парни стали бурно возмущаться и пытались преградить ему дорогу. Но мальчику удалось увернуться от хулиганов. В результате один из парней достал пистолет и стал стрелять по юному велосипедисту. В этот момент подросток, обернулся из-за чего пуля зацепила его по лбу прямо над глазом.



    Сейчас милиция располагает достаточным материалом для возбуждения уголовного дела в отношении хулигана. Ему грозит либо штраф до 850 гривен, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет.



    В Мукачевском районе фура переехала ВАЗ с людьми, есть пострадавшие

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору