ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В лесах Закарпатья активизировались тысячи "правосеков-радикалов"

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    Как СБУ отличит бойцов ПС от обычных собирателей грибов и ягод?

    Народный депутат Виктор Балога не понимает, как правоохранители отличат бойцов "Правого сектора" в лесах Закарпатья, в которые сейчас множество людей собирают грибы и ягоды. Об этом на своей странице в Facebook сообщила помощница Балоги Алена Яхно.


    По словам Балоги сейчас разгар сезона, когда в лесах Закарпатья собирают грибы и ягоды, люди это делают в камуфляже, потому что так удобно и модно, и разобрать, кто среди них боец ПС практически невозможно.

    "Меня спрашивают: сколько сейчас бойцов "Правого сектора" в Мукачево? Это зависит от того, сколько людей сейчас в лесу собирают грибы и ягоды.

    А их сейчас там тысячи.

    Это промысел, который дает возможность людям заработать какие-то деньги к зиме. Как правило, они ходят в лес в камуфляже, потому что это сейчас модно. И я даже не могу себе представить, как наши правоохранители среди этой армии собирателей будут выискивать настоящих бойцов", - сказал Балога.

    Нардеп также заявил, что в 2013 году я финансировал Майдан в Киеве, а также поддерживал финансово ПС. "Но это мизер по сравнению с тем, что мы делаем для 128-й бригады, которая дислоцируется в городе Мукачево.

    И я в дальнейшем буду им помогать, пока у меня будет такая возможность", - добавил Балога.

    Напомним, губернатор Закарпатья Геннадий Москаль выяснил, из каких кадров укомплектован местный "Правый сектор".

    Оказалось, что это – ранее судимые преступники, непригодные к воинской службе лица, беглецы, уклонисты от призыва и бомж, который ведет кочевой образ жизни.


    В Закарпатье контрабандисты залегли на дно и на время сменили тактику действий. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян. "Мы активно работаем в этом направлении и проводим совместные мероприятия как с СБУ, так и с подразделениями МВД..."

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правосеки это что!.. Вот когда гомосеки активизируются, это да... Держи штаны крепче!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ruska kurva narobi v gati .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дибил галицайский.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Война на Украине будет до тех порт, пока украинские матери не поймут, что своих сыновей надо любить больше, чем ненавидеть МОСКАЛЕЙ. И не понятно за что дохнут укрофаши?Ладно Немцы,те хотели весь мир под себя подмять и править.А эти за что?Чтобы забугорная обезьяна ими правила?Так добились уже и что?Смерть,разруха и гибель остатков экономики.Так еще и умирать всех заставляют за европейско-американско-англосакские ценности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Який ти на хрен "дідо", якщо від тебе за версту мацкальщиною смердить. "Хунта", "бандерівщина""американці" - то лише мацкалям сяке привижається. Український народ хоч і має немало претензій до своєї влади, но з головою ще дружить. А граючи на материнських почуттях матерів, тобі би першому"дідо" дати би в чоло за такі провокації

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нагнетая антироссийскую истерию,хунта умышленно отрезает своим военнослужащим пути к отступлению и сдаче в плен ополченцам.Этим только умножаются жертвы с обеих сторон.Значит у хунты задача - уничтожить свой народ,задачи победить и сохранить страну у бандерофашей нет и не было. Убийство своих граждан НЕ есть сохранение единства страны. Представьте себе, что если родители заставляют дочь и сына силой жить вместе с ними. В такой семье единства НЕ будет. Это факт и реальная жизнь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А для бандерофашиков стрельба в Мукачево - это предлог для далеко идущих целей. Не дай бог если, что случится, опять педерасы обамовские - послы, нуланд с печенюшками (кстати американский посол приезжал на днях в Ужгород а нулад в Раду) замутят опять бучу и будут обвинять Россию, Путина и москалей. И миф о Российской армии на украине придуман украинской пропагандой, для подержания боевого духа, и маскировки неумелых действий украинского руководства. НА САМОМ ДЕЛЕ-ЭТО КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ КИЕВА ПРОТИВ СВОЕГО УКРАИНСКОГО НАРОДА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нуланд побрилась наголо-обама-обесцветился.Геноцид собственного народа закончился в одночасье! Украина перестала стрелять скакать и кланяться пиндосам.Пойманные олигархи отдали людям Украины награбленное у народа!Жизнь мало помалу приходит в своё русло.Бандеровцы попрятались в леса их находят и отстреливают как бешеных собак!Правосеки и фашистские отморозки все в тюрьмах!Люди вышли без страха на улицу. Что случилось в Украине? Пиндосы, грузины и вся Хунта парашенки убежала в пендосию и от туда скулят что конкретно получили в рыло!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    красивая мечта

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчера был чёрный день для правосеков... 22 июля 1944 года под Бродами войсками 1-го Украинского фронта была разгромлена дивизия СС "Галичина")))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "По словам Балоги сейчас разгар сезона, когда в лесах Закарпатья собирают грибы и ягоды, люди это делают в камуфляже, потому что так удобно и модно, и разобрать, кто среди них боец ПС практически невозможно."
    .
    Ха-ха-ха ... правосеки - это "мирные собиратели ягод и грибов". Умора ! А камуфляж - национальная одежка закарпатцев !!! Вы еще не носите модный камуфляж ? "Тогда мы идем к вам ..." (ПС-балога)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бог дасть -всі одягнемо камуфляж. Я би так не жартував.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потрібно буде,-- й одягнемо комуфляж, Щоб стерти з лиця Землі всіх підлих винищувачів наших синів та військових,гнобителів власного народу та украінськоі націі, опустившихся людців, не маючих в душі нічого окрім брудноі калюжі,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви вже один раз наділи комуфляжі на Майдан.
    Тепер незрозуміло чи нацгвардія "агенти Путіна",чи Правий сектор,чи вже всі жителі України стали агентами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы что с ума сошли? Если Украина прекратит войну с собственным населением, то всплывёт всё подковёрное и мерзкое о нынешней власти. Никогда они не уйдут от войны. Потому, что киевская хунта - есть шестерки Америки у которой главная стратегия во всём мире - взрастить предателей и подонков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жорик (воришка ников) - тебя узнать слишком легко по абсурдным коментариям. В самом деле ты ссыкло, и если тебя поймает военком за шкирку, сразу обделаешся. Ты такой как и все жовто-блакитники которорые ходят в майках с тризубом и обвешиваются ленточками и флажками. На словах герои и патриоты а на деле ссыкуны. Это порода такая ссыкунов и подхалимов, если бы сейчас к власти пришли коммунисты то такие как ты рвали бы глотки прославляя Ленина, Сталина и КПСС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как ссучка Фарион!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это есть факт, не только драли бы глотки, а еще стучали бы, тем самым оправдывая свои преступления в майке с тризубом.