ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве лихач на "Деу" разбился насмерть, протаранив "Газель" (фото)

    28 апреля 2024 воскресенье
    79 переглядів
    В Москве "Деу Нексия" вылетела на встречку перед переполненной маршруткой Газель

    Сегодня утром 25 февраля в столице России произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль "Деу Нексия" выехал на встречную полосу и на полном ходу протаранил маршрутное такси с пассажирами. Погибли 2 человека, много пострадавших...


    Причиной серьезного ДТП с участием маршрутки на востоке Москвы стал выезд на полосу встречного движения водителя иномарки. Два человека погибли и десять были ранены. ДТП произошло в четверг утром на пересечении Московского проспекта и улицы Главная аллея.

    40-летний водитель автомашины "Деу Нексия" грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с маршрутным такси "Газель" №385, которая везла пассажиров из Балашихи к станции метро Партизанская.

    В результате погиб водитель "Нексии" и один пассажир, еще двое мужчин, находившиеся в иномарке, получили травмы. Кроме того, пострадали водитель "Газели" и семеро пассажиров. Все раненые были госпитализированы в городские больницы. У них переломы и ушибы, у некоторых серьезные травмы.

    Как сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД, водитель "Газели" с областными номерами осуществлял перевозки пассажиров незаконно.

    У него не было необходимой лицензии и согласования на перевозку людей на данном маршруте. Также выяснилось, что оба водителя являются злостными нарушителями - у каждого из них более десяти нарушений ПДД за последний год.




    2_32.jpg
    3_32.jpg
    4_29.jpg
    5_25.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не просто так все это произошло...