ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево 10-летний мальчик упал с крыши и едва не разбился насмерть

    28 апреля 2024 воскресенье
    32 переглядів
    10-летний мукачевец Данило сломал себе череп и позвоночник

    10-летний мукачевец Данило упал с крыши закрытой детской спортивной площадки. В результате падения ребенок получил открытую черепно-мозговую травму, забой головного мозга, перелом черепа и позвоночника...


    Сейчас ребенок находится в тяжелом, но стабильном состоянии в областной детской больнице.

    Как сообщила UA-Reporter.com прокурор прокуратуры г. Мукачево А. Федорова, несчастный случай произошел на перемене между 3 и 4 уроками. Мальчик залез на крышу площадки и собирал желуди, которые в него кидали одноклассники. Во время одного такого «маневра» Данило не удержался на крыше и полетел вниз на бетонированную дорожку с высоты около 3 метров.

    Кстати, в настоящее время мальчик состоит на учете службы по делам детей исполнительного комитета Мукачевского городского совета как ребенок, лишенный родительской опеки и над которым установлена опека. Местонахождение матери Данилы не известно, а отец - находится в местах лишения свободы.

    Прокуратурой города Мукачево по данному факту проводится проверка, по результатам которой в случае выявления нарушения в действиях или бездействии должностных лиц - виновные будут привлечены к ответственности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Lot of sarmts in that posting!