ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево бандит решил отомстить "обидчику": Рука после такого была полностью в порезах (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    101 переглядів
    Разборки в стиле Мукачево: Невинный конфликт из магазина перерос в настоящее выяснение отношений

    25 августа, около 20:10 в полицию позвонила женщина, которая стала случайным свидетелем хулиганских действий возле автостанции в Мукачево.

    Полицейские, прибывшие по вызову, установили, что между двумя мужчинами на кассе местного супермаркета возник конфликт. После словесной перепалки один из участников конфликта, 39-летний местный житель, сел в авто марки «Skoda» и уехал с места происшествия.

    Однако другую сторону такое развитие не устроило, и человек вместе со своими товарищами догнал авто мукачевца и вместе они повредили лобовое стекло и окна, а также порезали колеса на автомобиле потерпевшего.

    Злоумышленников на месте происшествия оперативно задержали сотрудники полиции охраны и следственно-оперативная группа местного управления полиции. Сейчас 34-летний и 33-летний фигуранты, в соответствии со статьей 208 УПК Украины, помещенные в изолятор временного содержания. Известно, что к преступлению причастен еще один товарищ подозреваемых. Сейчас продолжаются мероприятия по его розыску.

    Следователи полиции по факту хулиганства, совершенного группой лиц, открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.

    Согласно санкции статьи за совершенное задержанным грозит до 4 лет лишения свободы. По делу продолжается досудебное расследование, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В центре Ужгорода огонь уничтожил 3 машины, среди которых "Ауди Q7" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору