ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево мать двоих детей занималась торговлей адских вещей, загубивших десятки миллионов жизней (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    В Мукачево раскрыта новая точка темного бизнеса, которым управляла женщина с детьми

    В Мукачево, в микрорайоне Росвигово, полицейские пресекли деятельность очередной наркоторговки. Установлено, что в своей квартире, расположенной на бульваре Гойды, женщина сбывала амфетамин и марихуану.

    В дом, где вместе с наркодилершой проживают малолетние и несовершеннолетние дети, систематически наведывались наркозависимые клиенты. В ходе документирования преступной деятельности фигурантки, было собрано доказательную базу для проведения санкционированного обыска.
    В квартире 56-летней мукачевки иршавские следователи при оперативном сопровождения сотрудников Управления противодействия наркопреступности, с привлечением бойцов Роты полиции особого назначения, изъяли крупную партию метамфетамина и марихуаны. Наркотики были расфасованы в минипакеты, заранее заготовленные для продажи.

    Кроме этого, на месте происшествия присутствовали весы для взвешивания наркотиков и наличные в национальной и иностранной валюте, вырученные в результате криминальной деятельности.

    Вещественные доказательства изъяли и направили на экспертизу.
    По факту преступной деятельности в полиции начато уголовное производство по статье 307 Уголовного кодекса Украины, то есть хранение наркотиков с целью сбыта.

    По состоянию на сейчас по делу продолжается досудебное следствие, в ходе которого будет выяснено все обстоятельства противозаконной деятельности. В отношении женщины решается вопрос об уведомлении ей о подозрении и избрании меры пресечения.
    Любые попытки преступников осуществлять свою деятельность в будущем терпят сокрушительное поражение. Совместными усилиями мы достигнем желаемого результата. Поэтому, просим всех, кому известны места сбыта или употребления запрещенных веществ сообщать об этом в полицию по телефону «102» или на горячую линии Управления противодействия наркопреступности полиции Закарпатье - 099-292-78-88. Анонимность гарантируем!

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Жил как бог: Что известно про цыганского барона, который умер от коронавируса в Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору