ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево мужик забил пьяную жену палкой до смерти

    28 апреля 2024 воскресенье
    62 переглядів
    В Мукачево семейные разборки закончились смертью

    Кровавой трагедией закончились семейные разборки в одном из квартир Мукачева. Здесь проживала молодая супружеская пара. Казалось бы, ничего не должно было помешать семейному счастью: имели собственное жилье, воспитывали ребенка. Если бы не проклятая водка...



    Из-за злоупотребления спиртными напитками семья стала распадаться. Оба в последнее время нигде не работали. Хозяин дома Иван лишился работы именно через свою болезненную страсть к спиртному, через нее потерял и здоровье - у мужчины начала развиваться эпилепсия. А жена почти с утра до вечера занималась исключительно тем, где и что бы выпить. Нередко продавала из дома вещи или обменивала их на водку. Поэтому мужчина, чтобы та не выносила все из дому, оставлял ей каждый день выпивку. По словам Ивана, женщина не реагировала ни на него, ни на уговоры дочери «завязать» с пьянством. В конце концов мужчина решил: надо дать ей выпить столько, чтобы уже больше не хотелось ...

    В тот поздний вечер Иван навеселе вместе с 8-летней дочкой вернулся от бабушки домой. Жена, как всегда, была пьяной. Иван сразу понял: сегодня она выпила больше, чем он ей оставил на столе. Между супругами возникла ссора. Ребенок уже привык к таким семейным перипетиям, поэтому и этот раз не обратила никакого внимания на крики в доме.

    Пьяная женщина зашла в комнату и села на кровать, выслушивая упреки «благоверного», почему она сегодня так много выпила и откуда еще взяла лишние граммы? Дальше же мужчина не удержался, начал бить жену. Дальше же решил добавить еще. Выбежал на улицу, схватил деревянную палку и с ней вернулся в дом.

    Когда разъяренный отец появился с палкой в руках на пороге, девочка начала плакать и умолять его не бить маму. Иван успокоил ребенка: мол, хочет только попугать маму. Но свое обещание не выполнил ...

    Сколько раз он ударил жену, точно не помнит. Говорит, бил до тех пор, пока она не призналась, что взяла вино из их подвала. Это признание немного остудило мужа. Пожалев жену, предложил ей посидеть в холодной воде, чтобы обезболить раны. Затем, поняв, что она замерзла, затащил в комнату, где был обогреватель. Через несколько минут заметил: женщина как-то неестественно дышит. Иван испугался, кинулся помогать жене, делал массаж сердца, искусственное дыхание, но было уже поздно ... Поняв, что натворил непоправимую беду, мужчина испугался и убежал к своей матери.

    По выводам судмедэкспертов, смерть женщины наступила в результате разрыва жизненно важных органов. По данному факту возбуждено уголовное дело, которое расследует старший следователь по особо важным делам следственного управления ГУ МВД Украины в Закарпатской области подполковник милиции Оксана Данько.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе ГУ МВС Закарпатской области, Ивану предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины.

    Теперь, потеряв мать, на долгие годы ребенок останется еще и без отца, который сядет в тюрьму ...



    На Закарпатье женщина, защищаясь, зарезала мужа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору