ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево на местной АЗС был хаос: Клиент слетел с катушек

    16 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Дебошир перевернул заправку в Мукачево вверх дном: Пострадал даже оператор

    Полиция охраны задержала 18-летнего мукачевца, что совершил хулиганство на охранном объекте АЗС и напал на оператора автозаправки.
    За 5 минут полиция охраны прибыла на тревожный вызов охранного объекта АЗС "МАРКЕТ" в Мукачево. В полночь в 3:01 в субботу поступил сигнал "Тревога" и уже в 3:06 нарядом реагирования был задержан мужчина, который совершил хулиганство, разбросал товары по торговому залу и нанес телесные повреждения оператору АЗС.

    Во время задержания 18-летний житель Мукачево совершил злостное неповиновение работникам полиции, угрожал жизни и здоровью. Несмотря на замечания парень нарушал определенную дистанцию, после чего стражи порядка применили специальное средство "Терен-4" согласно статье 45 Закона Украины "О Национальной полиции", и применили наручники.

    На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа и обеспечена охрана места происшествия.

    Задержанного проверили на состояние опьянения в Мукачевской центральной районной больнице и доставили в Мукачевское РУП ГУНП в Закарпатской области для выяснения обстоятельств.

    Предварительная квалификация преступления - статья 296 УК.

    Об этом сообщает Управление полиции охраны в Закарпатской области.

     

    Читайте также: В России очередной убийца, решил прославиться и просто расстрелял людей в Пермском ВУЗе (ФОТО, ВИДЕО 18+)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору