ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево парень запасся марихуаной на зиму, а тут нагрянули ....

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Мукачевец сам выращивал и расфасовывал коноплю

    По подозрению в совершении грабежа с санкционированным обыском в квартиру 21-летнего мукачевца недавно наведались сотрудники городской милиции города над Латорицей.


    Молодой человек проживает с родителями и дедушкой. Он - единственный сын в семье, поэтому родственники тяжело работают и все заработанные деньги тратят исключительно на потребности своего чада, в частности оплачивают его недешевое обучение..

    Правда, при этом не имеют времени, чтобы обращать внимание на воспитание юноши. Парень решил воспользоваться такой бесконтрольностью по-своему, и не лучшим образом. Он не раз попадал в поле зрения милиции за совершение мелкого хулиганства.

    А на этот раз правоохранители обнаружили в комнате юноши, которую, кстати, он сначала отказывался открывать, на журнальном столе сверток с марихуаной. А потом в шкафу нашли еще 220 бумажных свертков с зельем, а также две пластмассовые бутылки - так называемые самодельные бульбуляторы.

    Всего сотрудники милиции изъяли в комнате мукачевца около килограмма готовой наркотической травы. Сам парень объяснил, что зелье хранил для собственного потребления, якобы запасся им на зиму.

    Кроме этого, рассказал, что вырастил три куста конопли самостоятельно, потом собрал их, высушил и расфасовал, чтобы «было удобно брать». Пока продолжается досудебное следствие. Не исключено, что могут появиться и другие факты бурной «деятельности» парня.



    На Закарпатье милиция вылавливает наркоманов прямо на улицах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору