ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево продают наркотики домашнего приготовления

    28 апреля 2024 воскресенье
    37 переглядів
    Милиция поймала мукаческих наркоманов "на горячем"

    Участковые работники милиции вместе с сотрудниками сектора БНОН Мукачевского горотдела ГУМВД провели санкционированный обыск в доме 35-летнего местного жителя, в ходе которого обнаружили и изъяли около 220 граммов уже пригодной к употреблению марихуаны.



    Это опийное зелье изобретательный гражданин выращивал на собственном приусадебном участке. По словам владельца «наркоты», семена конопли он высеял еще в апреле и намеревался собрать хороший урожай, якобы для собственного употребления.

    Говорит, что семена получил в подарок от своего знакомого. Территория, где росла конопля, надежно охранялась, даже находилась под специальным освещением на фотоэлементах.

    Жене предприимчивый хозяин пояснил, что выращивает стебли чая. Кроме этого, в спальной комнате этого гражданина сотрудники милиции изъяли шесть ножей и сувенирный топор. Наверное, с таким оружием молодым супругам было спокойно спать.


    Еще одного наркоторговца, 54-летнего мукачевца, задержали при попытке сбыть 55 граммов марихуаны оперуполномоченные сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского отдела ГУ МВД.

    Оказалось, что мужчина - старый знакомый правоохранителей, ведь большую часть своей жизни, а именно 38 лет, он провел за решеткой.

    На этот раз мукачевец утверждал, будто нашел куст конопли на берегу Латорицы, высушил его и намеревался продать. Сделку запланировал в городском парке. Здесь его и задержали милиционеры. Правоохранители изъяли деньги, которые ловкач получил за наркотический «товар», и еще один сверток с марихуаной весом 22 грамма.

    Как сообщили UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, относительно обоих задержанных мукачевцев возбудили уголовные дела.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору