ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево пьяный мужчина едва не перестрелял посетителей пиццерии

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    43-летний мужчина напугал посетителей пиццерии оружием

    В Мукачево нетрезвый 43-летний мужчина напугал посетителей пиццерии оружием.

    Вчера вечером на "102" позвонили из пиццерии, которая находится в микрорайоне Росвигово и сообщили, что в заведении находится нетрезвый мужчина и грозится посетителям заведения оружием. Посетители сначала не обращали внимания на его нетрезвое состояние, но когда увидели, что у мужчины на ремне находится кобура, то испугались и вызвали полицию.
    Прибыв на место происшествия, полицейские заставили мужчину выйти из помещения, чтобы таким образом обезопасить посетителей от возможной опасности. Правоохранители выяснили, что данным гражданином является местный 43-летний житель Мукачево. Оружие в подвыпившего мукачевца было зарегистрировано.
    Сведения по данному факту внесены в журнал единого учета. Решается вопрос о привлечении мужчины по административной ответственности по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан). продолжается проверка.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Стрельба в Ужгороде : неадекватный человек едва не пристрелил охранника АВС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору