ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В областном центре Закарпатья арестовали женщину, которая водила домой странных людей (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    55 переглядів
    В Ужгороде молодая мамочка промышляла сомнительным бизнесом ну дому

    В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Ужгородского районного управления полиции получили информацию, что местная жительница может быть причастна к торговле метамфетамином. Кроме того, сотрудники полиции зафиксировали, что в многоквартирном доме, где живет 28-летняя злоумышленница, слишком часто появляются наркозависимые люди.

     В ходе контроля за совершением преступления полицейским удалось задокументировать факт сбыта фигуранткой наркотических веществ, а затем и задержать «на горячем», непосредственно при передаче товара очередному  клиенту. Известно, что такие встречи в основном проходили по месту жительства подозреваемой, где вместе с ней проживает ее малолетний ребенок.

     В квартире следователи сразу провели обыск, где изъяли еще партию наркотиков и денежные средства. Все вещдоки будут направлены экспертам для исследования.

     Наркоторговка задержана в процессуальном порядке и помещена в изолятор временного содержания. Уголовное производство в полиции открыто по ч.1 ст.307 Уголовного кодекса Украины. В ближайшее время задержанной следователи сообщат о подозрении и будут обращаться в суд с ходатайством о содержании его на период расследования под стражей.

     За такие действия законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 4 до 8 лет, - сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    очередная бизнеследи, зажлобившая денег на кладмэна. жадность - страшная хуйня