ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе женщина погибла под колесами автобуса

    27 апреля 2024 суббота
    66 переглядів

    ДТП со смертельным исходом произошло накануне на улице Среднефонтанской.

    Об этом сообщила сегодня старший инспектор отделения профилактической работы отдела ГАИ г. Одессы Алла Марченко.
    Жертвой дорожно-транспортного происшествия стала 83-летняя женщина. Под колеса автобуса «БАЗ» она попала, пересекая проезжую часть по регулированному пешеходному переходу на красный сигнал светофора. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.
    Всего, по данным городской Госавтоинспекции, за два месяца года на дорогах Одессы города зафиксировано 77 ДТП с участием пешеходов. При этом 77 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, четверо — погибли. По вине самих пешеходов произошло 36 ДТП.
    Напомним, что на трассе Киев - Чоп в Житомирской области водитель автомобиля "Фольксваген", житель Черновицкой области, сбил пешехода, жителя Коростишева, который переходил проездную часть слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Как сообщает пресс-служба УГАИ Украины в Житомирской области, за прошлые сутки 10 марта работниками Госавтоинспекции на автодорогах Житомирской области было обнаружено и прекращено 846 нарушений Правил дорожного движения. Задержано 28 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 420 административных протоколов на водителей, которые превысили скоростные режимы движения.

    Одесский трамвай протаранил 5 автомобилей

    В Ужгороде 8 марта автомобиль "Жигули" сбил женщину

    В ДТП на Закарпатье погибли 10 человек, еще 85 травмированы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору