ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Севастополе закарпатцы в обоюдном матче сильнее не были

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Чарльз Невуче в кругу своих партнеров

    На центральном стадионе Севастополя «Закарпатье» провело первый двухсторонних матч - ужгородцы разделились на «желтых» и «зеленых» и в полноценных 45-минутных таймах футболисты выясняли, кто сильнее.

    Вот только итоговый счет судья спаринга Александр Чижевский, который, к слову, не смог принять участие в поединке из-за микротравмы, зафиксировал паритетных-3:3.

    Комментируя игру пресс-службе клуба, тренер команды Игорь Гамула отметил, что цифры на табло особой роли не играют: значительно важнее увидеть в каком состоянии находятся футболисты и делать конкретные выводы.

    «Впечатления от спаринга двоякое: конечно, есть прогресс, но и работы еще много, - комментирует тренер. До начала чемпионата осталось совсем немного времени и мы что есть силы стараемся подвести игроков в нормальных кондициях к стартовой встрече 17 июля в Мариуполе. Впереди еще две контрольные встречи с «Севастополем» и «Таврией», после которых и должна определиться основная обойма».

    Состав «зеленых»: Надь (Михайлов) - Козориз, Калиниченко, Рибковский, Браила, - Мата, Платонов (Прокопченко), Ярош, Ярмоленко - Геммамди, Невуче.

    Состав «желтых»: Бабенко (Славик) - Есину, Донец, Шендрик, Ильчишин - Шмаков, Ксенз, Шопин (Деркач), Патяк - Кабанов (Бурый), Давыдов.

    Голы забивали: Невуче - 2, Геммамди - Шмаков -2, Деркач.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору