ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США лучшие друзья случайно разбогатели из-за невинной шутки (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Путь к успеху: В США фэйковая реклама обернулась парням в хороший заработок

    Друзья купили форму работников ресторана и незаметно повесили в одном из заведений свою рекламу.

    Два филиппинца, проживающих в Америке Джев Маравилла и Кристиан Толедо повесили в McDonalds собственный вариант рекламы ресторана. Через несколько месяцев парни попали на телевидение и стали богачами.

    Молодые люди обратили внимание на то, что американских McDonalds практически нет рекламы с людьми азиатской внешности. Друзья решили исправить ситуацию, повесив в качестве рекламы собственные фото.

    Маравилла и Толедо распечатали большой баннер, на котором они сфотографированы с картошкой-фри в руках. Затем парни купили форму сотрудников McDonalds и незамеченными повесили самодельную рекламу в одном из ресторанов

    Как оказалось, огромное фото, появившееся ниоткуда, администрация ресторана не замечала почти два месяца. Об этом Маравилла сообщил в своем Twitter. Пост набрал 250 тысяч просмотров и более миллиона лайков.

    Это стало причиной того, что на выходку парней обратили внимание в популярном Шоу Эллен Дедженерес. Молодых людей пригласили в эфир, где ведущая поблагодарила их за пранк. Также молодые люди узнали, что стали богачами.

    Ведущая шоу Эллен Дедженерес в эфире рассказала, что администрация McDonalds официально использовала постер Маравилла и Толедо для рекламной кампании и выплатит друзьям около 50 тысяч долларов.

    Читайте также: В Италии устроили самую безумную дискотеку за всю историю мира (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору