ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине хотят раздать оружие членам территориальной обороны

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    В Украине наркоманам и алкоголикам раздадут 80 тыс. единиц огнестрельного оружия

    Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины разработал законопроект о территориальной обороне.
    В рамках законопроекта членам так называемой «территориальной обороны» предлагают раздать 80 тыс. единиц огнестрельного оружия.
    Мужчины призывного возраста будут обязаны нести службу в батальонах территориальной обороны без отрыва от дома и работы, проходить подготовку в выходные дни.
    Кроме того, в законопроекте предусматривается право мужчин, которые прошли соответствующую военную подготовку и служат в батальонах территориальной обороны, держать дома оружие.
    Вспоминая печально известные учебные сборы резервистов и военнообязанных в Закарпатье, где было до 50% "боевых потерь" от алкоголизма и наркомании, раздача оружия этой категории "бойцов" добром не закончится... в лучшем случае все оптом могут сдаться в плен венграм или словакам. В худшем перестрелять кучу земляков.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    80 тысяч стволов...при 5.5 млн гуляющих из рук в руки... с одной стороны, с другой это узаконенный разбой на дорогах, уличные грабежи и квартирные налеты на несогласных с "новым порядком"...

    Аватар пользователя Владимир Билак

    Комментарий: 

    в Иршавском районе

    Аватар пользователя Владимир Билак

    Комментарий: 

    неправда ребята я был в том году в сентябре на этих сборах да з 200 человек 6 отсеяли в первые 2 дня а остальные нормально оттслужили 10 дней причем отмечу профеональность инструкторов (сам я участник Афганской войны)

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    участник Афганской войны??? ты че в детсадовком возрасте на нее пошел? в памперсах? которые писля сменил на обгаженные шаровары!ссы в уши своим заперевальным педикам, вояка диванный, вершина твоей храбрости, высонув из окопа белый флаг кричать "сдаюсь"!