ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украину снова возвращаются морозы!

    28 апреля 2024 воскресенье
    23 переглядів
    Мороз возвращается в Украину, синоптики обещают до -13

    Февраль начинается с мокрого снега и гололедицы в большинстве регионов Украины. В ближайшие сутки погоду южной части, центральных и восточных областей Украины будет определять влажная и относительно теплая воздушная масса, в западных и северных областях - более холодный воздух.

    В западной части и северных областях небольшой снег. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -5-10, на Прикарпатье - до -13, днем -1-6.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, в течение ночи погода на территории региона обуславливалась выступлением антициклона с запада. Наблюдалось облачно с прояснениями, местами слабый снег. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха 5-12°, в Карпатах местами до 15° мороза. Читать далее...

    На остальной территории мокрый снег, в Крыму и Приазовье с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед, ночью в южной части и центральных областях, днем в восточной части местами сильные осадки.

    Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура в течение суток от -3 до +2, в Крыму и Приазовье - 0-5 тепла.

    На дорогах Украины гололедица.

    В Киеве - небольшой снег. На дорогах гололедица. Температура ночью -6-8, днем -3-5.

    В среду в восточной части - снег, местами сильный снег; в Крыму мокрый снег, днем с дождем, местами сильные осадки, гололед, налипание мокрого снега. Температура ночью и днем -3-8 (днем в Крыму и Приазовье около 0), на Южном побережье Крыма +1-6.

    В западной половине местами небольшой снег. Температура ночью -6-11, в западных областях (кроме Закарпатья) -10-15, днем -2-7.

    На дорогах Украины гололедица.

    Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, в Крыму и Приазовье местами порывы 15-20 м/с.

    В Киеве - небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -7-9, днем -3-5, сообщает «Интерфакс-Украина».

    Старая Европа оказалась во власти гигантских сугробов (Видео)

    Мукачево оказалось в плену снежной стихии (фоторепортаж)

    Снегопад застал Ужгород врасплох (ФОТО)

    За последние три года нынешняя зима в Закарпатье самая холодная

    Аномальная зима в Европе может продержаться вплоть до апреля

    В украинских городах из-за холодов открывают пункты обогрева

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору